crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৩৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শোক সংবাদ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১০, ২০২০ ৩:৩৫ অপরাহ্ণ

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা :

হোমনা উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের মরহুম আব্দুর রহমানের বড় ছেলে দরিচর পোস্ট অফিসের সাবেক পোস্ট মাস্টার আব্দুর রাজ্জাক সরকার আজ রাত ৮ টায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন )। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৬ বছর ।

তিনি সাংবাদিক অ্যাড. মো. শফিকুল ইসলাম পলাশের বাবা ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মোতালেব সরকারের বড় ভাই।তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, এক মেয়ে, নাতি-নাতনি , আত্মীয়-স্বজন এবং অসংখ্য শুভাকাঙ্ক্ষী রেখেছেন।

গত কয়েকদিন আগে তিনি স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। অবস্থার ক্রমাবনতিতে আজ শুক্রবার ছাড়পত্র দিয়ে বাড়িতে পাঠিয়ে দেওয়া হয়। বাড়ি পৌঁছার কিছুক্ষণের মধ্যেই (রাত ৮ টায়) তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

আগামীকাল শনিবার সকাল ১১ টায় দরিচর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মরহুমের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপন

আওয়ামীলীগের বিজয় নিশ্চিত করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে: মেয়র ইকরামুল হক টিটু

জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ঘোষিত তফসিল স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে করা রিট খারিজ

সাবেক ডিবি প্রধান হারুনের ফ্ল্যাট ও প্লট জব্দের আদেশ

সারা দেশে করোনায় আরও দুইজনের মৃত্যু

ঝিনাইদহে ছাত্র লীগের কালোপতাকা মৌন মিছিল ও সমাবেশ

নীলফামারীতে বিআরটিএ অফিসের পাঁচ দালাল আটক

মিয়ানমারে সেনা অভ্যুত্থানের কারণ কী ?

সাইনোভিয়া ফার্মা পিএলসি’র শ্রমিক- কর্মচারীর বকেয়া বেতন-ভাতা পরিশোধ ও সাবেক এমডি মইনের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

রংপুরের খলিশাকুড়িতে দীর্ঘ আড়াই বছরে হাইটেক পার্ক নির্মাণে নামসর্বস্ব সাইনবোর্ড ছাড়া আর কোনো অগ্রগতি নেই