crimepatrol24
১৫ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:২৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

ঘোড়াঘাটে দুর্গাপূজা উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২, ২০২৪ ৮:১৫ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে শারদীয় দুর্গাপূজা উপযাপন উপলক্ষে ২৯ টি মন্দিরের সভাপতি-সম্পাদকদের নিয়ে আইন- শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিয়ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ সেমিনার কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, ঘোড়াঘাট থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ মো. নাজমুল হক, সাবেক মেয়র আব্দুস সাত্তার মিলন, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মো. ফারুক হোসেইন, জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখার আমির মো. মোফাখখায়ের ইসলাম মোল্লা, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো. আলমগীর হোসেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. সুজন মিয়া, ইউপি চেয়ারম্যান সাজ্জাত হোসেন,সদের আলী, পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি কার্তিক চন্দ্র সরকার , হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি মনোরঞ্জন মহন্ত ও সাধারণ সম্পাদক রিপন চন্দ্র সরকার প্রমুখ।

এ ছাড়াও উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মো. মাহাবুবুর রহমান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজার রহমান লাবলু, পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. মুক্তার হোসেন ও সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বিভিন্ন সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে ৫৩ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন অঞ্চলের স্বাস্থ্য সেবা উদ্বোধন করলেন মসিক মেয়র

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন অঞ্চলের স্বাস্থ্য সেবা উদ্বোধন করলেন মসিক মেয়র

দিনাজপুরে জেলা প্রশাসনের অভিযানে ১৫ জনের জরিমানা

ঝিনাইদহে সমাজসেবা অধিদপ্তরের আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ

হোমনায় আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীসহ বিএনপি ও জাপা’র মনোনয়ন দাখিল

আধুনিক বিশ্বে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের প্রদান করা হয় বেতন আর এমপিওভুক্ত বাংলাদেশের মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের প্রদান করা হয় অনুদান !

জামালপুরে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫৮ জনের করোনা শনাক্ত

‘পর্যায়ক্রমে দেশের সব মানুষই ভ্যাকসিন পাবে’ : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নোয়াখালীতে আরও ৫১ জনের করোনা শনাক্ত

দায়িত্ব পালনে শারীরিক শক্তি নয়,আইনী সক্ষমতাকে কাজে লাগাতে হবে : পুলিশ সুপার রংপুর