crimepatrol24
১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:২৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ওএসডি হলেন দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শহীদুল ইসলাম

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ২৬, ২০২১ ৯:৩৭ অপরাহ্ণ

সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসেন বললেন- “ওনার তো প্রমোশন হয়েছে।”

কামরুল হক চৌধুরী, বিশেষ প্রতিনিধি>>

কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মো: শহীদুল ইসলাম (১১৩৭২৩) কে ওএসডি করা হয়েছে। বদলী পদায়নকৃত কর্মস্থলের কলামে তার নাম বরাবরে লেখা আছে- “ওএসডি, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর, মহাখালী, ঢাকা ও প্রোগ্রাম ম্যানেজার-২, এনসিডিসি।”

রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে ২৫ নভেম্বর’২০২১ খ্রি: তারিখে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব জাকিয়া পারভীন স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে এই আদেশ প্রদান করা হয়। প্রজ্ঞাপনে আরও উল্লেখ করা হয়- জনস্বার্থে এ আদেশ জারি করা হলো এবং অবিলম্বে কার্যকর করা হবে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে কুমিল্লার সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসেন বলেন, “ওনার তো প্রমোশন হয়েছে”। তাহলে আদেশপত্রে “ওএসডি” লেখা কেন জানতে চাইলে তিনি কিছুটা ইতস্ততভাবে  বলেন, এটা তার বেতন তুলতে লাগবে তাই এভাবে অর্ডারটিতে লেখা হয়েছে। আর শুধু ওএসডি লিখলে তো মনে করবে, শাস্তি স্বরূপ ওএসডি করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে বেদে পল্লীর বাসিন্দাদের মাঝে স্বাস্থ্যসুরক্ষা উপকরণ বিতরণ

প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচীর আওতায় ১০ টাকা কেজি চাউল ক্রয়ের সুবিধা পাচ্ছে সুন্দরগঞ্জ উপজেলার কয়েক হাজার সাধারণ পরিবার

নিরাপত্তা বাড়াতে চালকল মালিক সমিতি ও অন্যান্য ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে ঝিনাইদহ জেলা পুলিশকে গাড়ী হস্তান্তর

রংপুরের পীরগাছায় হাঁসের বাচ্চার মাথায় শিং

শাজাহানপুরে ছয় বছরের শিশু ধর্ষিত

কিয়ামতের দিন সবচেয়ে বেশি সওয়াবের অধিকারী হওয়ার আমল

ঝিনাইদহে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী চুয়াডাঙ্গার মিন্টু ফের ফেনসিডিলসহ আটক, ছাড়িয়ে নিতে চলছে ব্যাপক তদবির!

চকরিয়ায় আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ভাড়াটিয়া মাস্তান নিয়ে জমি দখল নিতে হামলা

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ১৩ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

দেশব্যাপি সাম্প্রদায়িক হামলা, লুটপাট ও ভাংচুরের প্রতিবাদে ঝিনাইদহে মানববন্ধন