crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় লকডাউন বাস্তবায়নে আরও কঠোর হতে যাচ্ছে উপজেলা প্রশাসন ও আইন-শৃঙ্খলাবাহিনী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৭, ২০২১ ৯:৫৭ অপরাহ্ণ

মো.ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা>>
কুমিল্লার হোমনায় সরকার ঘোষিত লকডাউনের ৭ম দিনেও পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সার্বিক সহযোগিতায় কঠোর লকডাউন অব্যাহত রেখেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে ।
আজ বুধবার হোমনা বাজার ও শ্রীমদ্দি গ্রামে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও ) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে । এসময় তিনি অহেতুক মোটরসাইকেল নিয়ে বের হওয়া এবং সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে কিছু দোকানপাট খোলা রাখার অপরাধে ৬টি মামলায় ৭ জনকে ২ হাজার ৬শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন। এসময় তিনি লকডাউনে সরকারি বিধিনিষেধ মেনে চলতে সকলকে আহ্বান জানানি এবং পথচারীদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন । জনগণকে সতর্ক করে দিয়ে তিনি বলেন, কেউ সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করলে তার বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে জানান, সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নের লক্ষে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৬টি মামলায় ৭ জনকে ২ হাজার ৬শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, উপজেলা প্রশাসন ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নে আগামী দিনগুলোতে আরও কঠোর ভূমিকা পালন করবে। কারণ জনগণের মাঝে এখনও প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করার প্রবণতা লক্ষ করা যাচ্ছে।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সখীপুরে কালভার্ট ভে’ঙে যানচলাচল বন্ধ, ২০ গ্রামের মানুষের দু’র্ভোগ

সখীপুরে কালভার্ট ভে’ঙে যানচলাচল বন্ধ, ২০ গ্রামের মানুষের দু’র্ভোগ

২৪ ঘন্টায় জামালপুরে করোনা ভাইরাসে আরও ৪জন আক্রান্ত নিয়ে মোট শনাক্ত ২৪০

ঝিনাইগাতীতে অর্থনৈতিক শুমারি ২০২৪ উপলক্ষে উপজেলা শুমারী স্থায়ী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

জামালপুরে চাঞ্চল্যকর ট্রিপল মার্ডার মামলায় এক আসামির মৃত্যুদণ্ড

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

পুলিশ সদস্যদের মোবাইল ব্যবহার নিয়ে ডিএমপির জরুরি নির্দেশনা

সুন্দরগঞ্জ উপজেলার রামজীবন ইউপি পরিষদের ২০১৯-২০২০ অর্থ বছরের উম্মুক্ত বাজেট সভা

অনৈতিক ব্যবসায় কোটিপতি হওয়া নারী র‌্যাবের হাতে আটক

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে নীলফামারীতে বিএনপির মানববন্ধন

হোমনায় ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ইউএনও’র প্রত্যাহার দাবিতে আ’লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ ও সংসদসদস্যের সংবাদ সম্মেলন