crimepatrol24
৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:৪৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শহিদদের স্মরণে পঞ্চগড়ে জামায়াতের আলোচনা সভা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২৯, ২০২৪ ৮:৩২ অপরাহ্ণ

 

আল মাসুদ, পঞ্চগড় প্রতিনিধি:
২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর আওয়ামী লীগের ল’গি-বৈঠার ব’র্বরোচিত হা’মলা এবং নি’র্বিচারে গু’লিবর্ষণের সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবি ও শহিদদের স্মরণে পঞ্চগড়ে জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার(২৮ অক্টোবর) বিকেলে পঞ্চগড় শের-ই-বাংলা পার্কের মুক্তমঞ্চে পঞ্চগড় জেলা জামায়াতের আয়োজনে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা দেলোয়ার হোসাইন।

তিনি বলেন, ‘২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর আওয়ামী স’ন্ত্রাসীরা শেখ হাসিনার নির্দেশে ল’গি-বৈঠা নিয়ে নি’রস্ত্র বিএনপি-জামায়াতের নেতাকর্মীদের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়েছিল। সেদিন ব’র্বরোচিত হা’মলায় যারা শহিদ হয়েছিলেন, তাদের লাশের ওপর নৃত্য দেওয়ার মত ন্যক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়েছিলেন স’ন্ত্রাসীরা। এরপর ভারতের মদদপুষ্ট হয়ে ক্ষমতায় এসে একের পর এক স’ন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড পরিচালিত করেছে।’

এ সময় তিনি আরো বলেন, ‘দীর্ঘসময় অ’বৈধভাবে ক্ষমতায় থেকে জামায়াত- শিবিরের নেতাকর্মীদের অমানবিক নি’র্যাতন ও তাদের নামে একের পর এক মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করেছে। জামায়াতের কেন্দ্রীয় নেতাদের সাজানো মামলায় ফাঁ’সি দিয়েছে। এখন সময় এসেছে প্রতিটি নি’র্যাতন ও হ’ত্যার বিচার নিশ্চিত করার।’

জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা মফিজ উদ্দীনের সভাপতিত্বে জেলা তারবিয়াত সেক্রেটারি শাহিদ আল ইসলাম, জেলা শিবিরের সভাপতি জুলফিকার রহমান, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক ফজলে রাব্বী প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল ও এক সহযোগী আটক

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

আল আরাফাহ্ ইসলামি ব্যাঙ্কের এমডি কে বাধ্যতামূলক ছুটিতে

গৌরীপুরে গরু মোটাতাজাকরণে এন্টিবায়োটিক ও স্টেরয়েড ব্যবহার প্রতিরোধ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

গৌরীপুরে গরু মোটাতাজাকরণে এন্টিবায়োটিক ও স্টেরয়েড ব্যবহার প্রতিরোধ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ২০ গ্রাম গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

দেশে দু’জনের শরীরে ‘ব্ল্যাক ফাঙ্গাস’ শনাক্ত

দেশে দু’জনের শরীরে ‘ব্ল্যাক ফাঙ্গাস’ শনাক্ত

খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডোমারে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

ডোমারে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

জামালপুরে করোনায় ১জন ডাক্তারসহ ১১জন শনাক্ত, মোট ১২৭ জন

সাংবাদিক রোজিনার মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানালেন জিএম কাদের

সাংবাদিক রোজিনার মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানালেন জিএম কাদের