crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:০৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুরে ভুয়া ডাক্তারসহ গ্রেফতার ৫, হাসপাতাল সীলগালা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২৯, ২০২০ ৩:৫৩ অপরাহ্ণ

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন,জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর : রংপুরে বেসরকারি মালিকানাধীন হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়ে ভুয়া ডাক্তারসহ ৫ জন কে গ্রেফতার করেছে মেট্রোপলিটন গোয়েন্দা পুলিশ । এছাড়াও হাসপাতালগুলোতে অস্বাস্থকর পরিবেশ বিরাজমান থাকায় ৬ হাসপাতালে মোট ৩ লক্ষ টাকা জরিমানা ও একটি হাসপাতাল সীলগালা করা হয়েছে। বুধবার ২৯ জুলাই দিনব্যাপী নগরীতে এসব অভিযান চালানো হয়। অভিযানে জেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আফরিন জাহান এবং সিভিল সার্জনের প্রতিনিধি ডা. রুবাইয়াত হাসান উপস্থিত ছিলেন।

জানা যায়, রংপুর মেট্টোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তম প্রসাদ পাঠকের নেতৃত্বে বুধবার রংপুর শহরস্থ ধাপ জেলরোড এলাকায় বিভিন্ন বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এতে ন্যাশনাল কমিউনিটি হাসপাতালের অনুমোদন না থাকা এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ হওয়ায় ৫০হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে ১ মাস বিনাশ্রম কারাদন্ড আদেশ প্রদান করা হয় ও হাসপাতালটি সিলগালা করে বন্ধ ঘোষণা করা হয়। এছাড়াও সমতা ক্লিনিক এন্ড নার্সিং হোমের ৫০হাজার টাকা, আইডিয়াল জেনারেল হাসপাতাল এন্ড নার্সিং হোমের ১ লাখ টাকা, রংপুর স্কয়ার হাসপাতালের ৫০ হাজার টাকা, আইডিয়াল ডায়াগনিস্টিককে এর ২০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। মেডিনোভা ক্লিনিক এন্ড নার্সিং হোম ক্লিনিকে ভুয়া ডাক্তার সনাতন চন্দ্র (৩৪) সহ তুলেশচন্দ্র, আমিনুল ইসলাম (২০), আমিনুল (৪০), শাহানুর (৩০) কে গ্রেফতার করা হয়। নিয়মিত সিভিল সার্জন রংপুর এর প্রতিনিধি ডাঃ রুবাইয়াত হোসেন এর অভিযোগ সাপেক্ষে মামলা দায়ের করা হয়।

এ বিষয়ে রংপুর মেট্টোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তম প্রসাদ পাঠক বলেন, মানুষের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে আমরা অভিযান পরিচালনা করছি। কেননা স্বাস্থখাতে অব্যবস্থাপনা কোনভাবেই মেনে নেওয়া হবেনা। নিয়মিত এ অভিযান পরিচালনা করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে ৩৭ দিন অতিবাহিত, অসুস্থ সহস্রাধিক শিক্ষক

ডিমলায় আ.লীগের সম্মেলন

সরিষাবাড়ীতে যমজ দুই বোন পেল জিপিএ- ৫

বিএমএসএফ’র প্রতিষ্ঠাতাকে হু’মকির প্রতিবাদে হোমনায় নি’ন্দা ও প্র’তিবাদ সভা

বিএমএসএফ’র প্রতিষ্ঠাতাকে হু’মকির প্রতিবাদে হোমনায় নি’ন্দা ও প্র’তিবাদ সভা

বগুড়ায় অস্ত্র ও জিহাদি বইসহ ৭ শিবির নেতা-কর্মী গ্রেফতার

জামালপুরে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ

ছয় দিন পর পুলিশ সদর দপ্তর ও ডিএমপি কার্যালয়ে কাজ শুরু

নাঙ্গলকোটে আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পে নির্মিত গৃহ ও গৃহ নির্মানের জন্য প্রস্তুত জমি পরিদর্শনে কুমিল্লার ডিসি

নাঙ্গলকোটে আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পে নির্মিত গৃহ ও গৃহ নির্মানের জন্য প্রস্তুত জমি পরিদর্শনে কুমিল্লার ডিসি

ঝিনাইদহে নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে সৃজনী বাংলাদেশের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

পঞ্চগড়ে ১৪০ পিছ ইয়াবাসহ ২ জন গ্রেফতার