crimepatrol24
১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:১৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

রংপুরে বাংলাদেশ ওয়ার্কস পার্টির জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২৩, ২০১৯ ২:৩৬ অপরাহ্ণ

মোঃ সাইফুল্লাহ খাঁন, রংপুর জেলা প্রতিনিধি :
সামাজিক ন্যায্যতা-সমতা প্রতিষ্ঠা, তিস্তা চুক্তি সম্পাদন, ফসলের ন্যায্য মূল্য ও ক্ষেত মজুরদের অধিকার আদায়সহ  মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বৈষম্যহীন অসাম্প্রদায়িক আধুনিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার লক্ষে রংপুরে জেলা সম্মেলন করেছে বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টি।
গতকাল মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর)  সকাল ১০টায় রংপুর টাউন হলে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টি, রংপুর জেলার সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম হক্কানীর সভাপতিত্বে সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক জননেতা ফজলে হোসেন বাদশা, সদস্য পলিট ব্যুরো মাহমুদুল হাসান মানিক, রংপুর জেলা সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম হক্কানীসহ জেলা- উপজেলা নেতৃবৃন্দ।
দেশের প্রতি বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টির অবদানসমুহ উল্লেকপুর্বক ক্ষমতাসীন  সরকারের উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা করেন  বিশেষ অতিথি মাহমুদুল হাসান মানিক। তিনি বলেন, ২০২৩ সালের নির্বাচনে আমরা ১৪ দলে থাকি অথবা না থাকি হাতুড়ি প্রতিক নিয়ে নির্বাচন করবই। এ জন্য নেতা কর্মীদের একটু বেশী সচেতন হতে পরামর্শ দেন।

কর্মীদের উদ্যেশ্যে তিনি বলেন,  আমরা অন্য সব দলের থেকে সম্পুর্ণ আলাদা, আমরা খেটে খাওয়া দিন মজুর, কৃষক থেকে শুরু করে দেশের অবহেলিত,বঞ্চিত সকল শ্রেণি পেশার জনগণের  পক্ষে সংগ্রাম করি তাই দেশের সর্বস্তরের জনসাধারণের কাছে বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টি সুপরিচিত। 

নজরুল ইসলাম হক্কানী বলেন, আমরা সমাজতান্ত্রিক চেতনায় বিশ্বাসী। আমরা অন্যায় ,অবিচার ও জুলুমের প্রতিবাদ করি। বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টি ভিন্নমতের প্রতি শ্রদ্ধা পোষণ করে মার্কস ও লেলিনবাদী আদর্শে সমাজতান্ত্রিক রাষ্ট্র কায়েমের লক্ষে কাজ করে  যাচ্ছে। এছাড়াও জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাস,দুর্নীতি শিক্ষায় বাণিজ্যিকীকরণ, মালিক ও শ্রমিকদের বৈষম্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে  বরাবরই সবার আগে আমরাই। পাশাপাশি  অতিসম্প্রতি ঘটে যাওয়া ক্যাসিনো কেলেঙ্কারি ও হত্যাকান্ডগুলো নিয়ে এ সম্মেলনে গুরুত্বপুর্ণ আলোচলা করেন তিনি।  সমাজতান্ত্রিক চেতনায় দেশ ও জাতিকে এগিয়ে নেয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। আগামী নির্বাচনের জন্য  নেতা- কর্মীদের মধ্যে ঐক্য গড়ে তোলার আহবান জানিয়ে সম্মেলনের সমাপ্তি ঘোষণা করেন সভাপতি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডিমলায় লাইফ কেয়ার হসপিটালে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মৃত্যুর অভিযোগ

দাউদকান্দি ও মেঘনায় যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

বোয়ালমারী জামে মসজিদ নির্মাণ কাজে আর্থিক সাহায্যের আবেদন

জামালপুরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে ৩ ভাই মিলে নিজ স্ত্রীকে খুন , সাজাপ্রাপ্ত ১ আসামি গ্রেপ্তার

শোকসংবাদ

কালীগঞ্জ থেকে অপহৃত শিশু ঢাকায় উদ্ধার, অপহরণকারী আটক

রংপুরে বাঁশঝাড় থেকে তরুণীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

রংপুরে বাড়ছে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা,নেই পর্যাপ্ত আইসিইউ

ঘোড়াঘাটে ২ মাসেও মজুরি পাননি ৪০ দিনের  কর্মসূচির ১ হজার ২৪৯ শ্রমিক

দেশে করোনায় আরও ৩০ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৬৮৭