crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:৫৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পাকুন্দিয়ায় ছাত্রীদের উত্ত্যক্ত করায় ৫ বখাটের কারাদণ্ড

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ৩, ২০১৯ ৪:০৪ অপরাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক : কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় বিদ্যালযয়ের ছাত্রীদের উত্ত্যক্ত করার দায়ে পাঁচ বখাটেকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

আজ রবিবার বেলা ১টার দিকে উপজেলার কোদালিয়া এসআই শহরউল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হল, কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার স্বল্প মারিয়া গ্রামের মতিউর রহমানের ছেলে মনিরুজ্জামান, মারিয়া গ্রামের মানিক মিয়ার ছেলে তানভীর আহমেদ, দড়িবিন্নাটি গ্রামের শ্রীবাস সরকারের ছেলে সীমান্ত সরকার ও পাকুন্দিয়া উপজেলার আগরপাট্রা গ্রামের মোকলেছুর রহমানের ছেলে সজিব ও মহিউদ্দিনের ছেলে নাঈম।

জানা যায়, সোমবার টিফিন পিরিয়ডে কয়েকজন ছাত্রী বিদ্যালয়ের সামনের বাজারে নাস্তা করতে বের হয়। পথে আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা পাঁচ বখাটে ছাত্রীদের পথরোধ করে উত্ত্যক্ত করতে থাকে। একপর্যায়ে বখাটেরা ছাত্রীদের শরীরে হাত দেওয়ার চেষ্টা করে। এতে ছাত্রীরা প্রতিবাদ করলে বখাটেরা ক্ষিপ্ত হয়ে তাদের টানাহেচড়া করতে থাকে। ছাত্রীদের ডাকচিৎকারে পাশের জমিতে কর্মরত কৃষকরা দৌড়ে এসে ছাত্রীদের রক্ষা করে। এ সময় বখাটেরা কৃষকদের ওপরেও চড়াও হয়। পরে কৃষকরা বখাটেদের গণধোলাই দিয়ে আটক করে রাখে।

বিষয়টি মুঠোফোনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)কে জানালে তিনি পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। ছাত্রীদের জিজ্ঞাসাবাদে বখাটেরা দোষী প্রমাণিত হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে মনিরুজ্জামান, সজিব ও নাঈমকে তিন মাস করে এবং তানভীর আহমেদ ও সীমান্ত সরকারকে ২৮দিন করে বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ইউএনও মোহাম্মদ মোকলেছুর রহমান।

এ ব্যাপারে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ মোকলেছুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ছাত্রীদের জিজ্ঞাসাবাদে ওই পাঁচ যুবক দোষী প্রমাণিত হয়। তাই উত্ত্যক্ত করার দায়ে ওই পাঁচ যুবককে বিভিন্ন মেয়াদে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঈদের ছুটিতেও চলছে কিশোরগঞ্জ পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের জরুরি সেবা

রংপুর মেডিক্যালে বকশিশ সিন্ডিকেটের কবলে চিকিৎসক, দুই কর্মচারী বরখাস্ত

রংপুর মেডিক্যালে বকশিশ সিন্ডিকেটের কবলে চিকিৎসক, দুই কর্মচারী বরখাস্ত

কিশোরগঞ্জে অটোরিকশা চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু, আহত ২

একীভূত রাষ্ট্রই ফিলিস্তিন সমস্যার সমাধান : কংগ্রেসের আন্তর্জাতিক সেমিনারে বক্তারা

ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্য সরকার সবকিছু জলাঞ্জলি দিচ্ছে: মির্জা ফখরুল

জামালপুরে গৃহবধূকে গণধর্ষণ ও স্বামীকে হত্যার অভিযোগে মামলা, গ্রেপ্তার ১

কালীগঞ্জে ভাইয়ের স্ত্রীকে মারধর ও শ্লীলতাহানি করার চেষ্টা মামলায় ইউপি সদস্য আটক

নীলফামারীতে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

হোমনা কফিল উদ্দিন পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ এর ভিত্তিতে উপজেলায় সেরা

ঝিনাইদহে জাহেদী ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে ১ হাজার প্যাকেট খাদ্যসামগ্রী হস্তান্তর