crimepatrol24
১৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে সিএনজি-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২০ ৩:৫৪ অপরাহ্ণ

জেলা ক্রাইম রিপোর্টার নীলফামারী॥ সড়ক দুর্ঘটনায় মাসুদ উদ্দিন(২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।বৃহস্পতিবার(১৩ ফেব্রুয়ারি)দুপুরে নীলফামারী-জলঢাকা সড়কের চাঁদেরহাট এলাকায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত মাসুদ কচুকাটা ইউনিয়নের ধারারপাড় এলাকার মমিনুর ইসলামের ছেলে।
এলাকাবাসী জানায়, মোটরসাইকেলযোগে মাসুদ নীলফামারী শহরের দিকে যাওয়ার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে মারা যায় সে।
নীলফামারী সদর থানার ওসি মমিনুল ইসলাম বলেন, মাসুদ ঘটনাস্থলে নিহত হয়। স্থানীয়রা তাকে নীলফামারী আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় পুলিশের পক্ষে একটি মামলা করা হয়েছে। সিএনজিটি আটক করা হলেও সিএনজি চালককে গুরুতর আহত অবস্থায় রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে শাড়ী ও লুঙ্গী বিতরণ

কালীগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১১ আহত ৫০

পুঠিয়ায় অ*গ্নিকাণ্ডে বসবাড়ি পুড়ে ছাই, ৫ লক্ষধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

ঝিনাইদহে করোনা প্রতিরোধে ৩ দিনব্যাপি ‘ক্রাশ প্রোগ্রাম’ শুরু

কোম্পানীগঞ্জে ক্ষমা চাইলেন দুধ দিয়ে গোসল করা চেয়ারম্যান

পঞ্চগড়ে পূজা উপলক্ষে ৬ দিন বন্ধ থাকবে বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৬ মাদক কারবারি গ্রেফতার

মেলান্দহে কবর খুঁড়ে কঙ্কাল চুরি

Vestibulum maximus quis

হোমনায় এমপিকে নিয়ে ফেসবুকে বাজে মন্তব্যকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের মা’রামারি, গ্রে’ফতার-২

হোমনায় এমপিকে নিয়ে ফেসবুকে বাজে মন্তব্যকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের মা’রামারি, গ্রে’ফতার-২