crimepatrol24
৩রা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:৩৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নিরাপদ পানির কথা বললেন চঞ্চল চৌধুরী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১৫, ২০১৯ ৬:১৪ অপরাহ্ণ

সম্প্রতি ইউনিলিভারের উদ্যোগে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী নিরাপদ পানি নিয়ে তার উপলব্ধির কথা জানান। তিনি বলেন, ‘নিরাপদ পানি আমাদের সবার অধিকার। আমি মনে করি, যে কোনো কিছুর আগে নিরাপদ পানি নিশ্চিত করাটা বেশ জরুরি।

কারণ, পানিই জীবন। অনিরাপদ বা দূষিত পানির প্রভাবে মৃত্যুর সংবাদ প্রায়ই খবরের কাগজে আসে। আর খাবার পানির নিরাপত্তা নিশ্চিত করতেই অনেক বছর ধরে বাংলাদেশের বাজারে কাজ করে আসছে ইউনিলিভার বাংলাদেশ লিমিটেডের পিউরিফায়ার ব্র্যান্ড পিওরইট।’

তিনি আরও বলেন, দেশের বাজারে শুধু কেনাবেচাতেই তারা সীমাবদ্ধ নয়, নিরাপদ পানির ব্যাপারে সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে ‘এসডিজি-৬’ নিয়ে কাজও করছে তারা। সবমিলিয়ে পিওরইটের সঙ্গে কাজ করতে পেরে আমি সত্যিই গর্বিত।

ইউনিলিভার বাংলাদেশ জানায়, ঢাকার বিভিন্ন শপিংমলে পাওয়া যায় পিওরইটের পিউরিফায়ার। এছাড়াও নিউমর্কেট, এলিফ্যান্ট রোড, বসুন্ধরা সিটি, মিরপুর, উত্তরা, গুলিস্তান, রামপুরাসহ বিভিন্ন প্লাস্টিক ও গৃহস্থালি সামগ্রীর দোকানে পাওয়া যাবে এই পিউরিফায়ার।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে করোনায় আক্রান্ত প্রথম একজনের মৃত্যু

বনভূমিতে নেই বনায়ন,গড়ে উঠেছে অর্ধশতাধিক পানের বুরুজ

ডোমারে ছিনতাইকারী আটক

গৌরীপুরে উপজেলা আওয়ামীলীগের নবাগত সভাপতি ও সাধারন সম্পাদককে জাতীয় মহিলা শ্রমিকলীগ শাখার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জ্ঞাপন

গৌরীপুরে উপজেলা আওয়ামীলীগের নবাগত সভাপতি ও সাধারন সম্পাদককে জাতীয় মহিলা শ্রমিকলীগ শাখার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জ্ঞাপন

নাসিরনগরে জাতীয় শোকদিবস পালিত

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

দাম কমলো এলপি গ্যাসের, ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম ১ হাজার ১৭৮ টাকা

চিরিরবন্দরে ৪৮০ পিস ইয়াবাসহ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের দুই সদস্য আটক

নীলফামারীতে হোম কোয়ারেন্টাইন ২২৫ থেকে কমে ১৯৬জন

ঝিনাইদহ জেলা জুড়েই ঈদকে সামনে রেখে অস্বাস্থ্যকর ও নোংরা পরিবেশে বেকারির খাদ্যদ্রব্য তৈরী, মনিটরিং নেই কর্তৃপক্ষের