crimepatrol24
৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:১৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে সাংবাদিকদের বিক্ষোভ মিছিল,পৌরসভা ঘেরাও

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৩১, ২০১৯ ৩:১২ অপরাহ্ণ

আবু সায়েম, বার্তা কক্ষ :
জামালপুরে কর্মরত দৈনিক পল্লীকণ্ঠ প্রতিদিন ও দৈনিক বাংলা বাজার পত্রিকার সাংবাদিক প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি শেলু আকন্দের ওপর হামলাকারী সন্ত্রাসী কাউন্সিলর (কসাই) হাসানুজ্জামান খান রুনুকে কাউন্সিলর পদ থেকে অপসারণ এবং সকল আসামি গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন জেলার সাংবাদিকরা।মঙ্গলবার বেলা ১১টায় জামালপুর প্রেসকাব চত্বর থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে জামালপুর পৌরভবন ঘেরাও করে। এ সময় বক্তব্য রাখেন বিটিভির সাংবাদিক মোস্তফা বাবুল, সাংবাদিক দুলাল হোসেন, জামালপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি হাফিজ রায়হান সাদা , সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান প্রমুখ।
এ সময় পৌর কাউন্সিলর হাসানুজ্জামান খানকে কাউন্সিলরের পদ থেকে অপসারণ, পৌর আওয়ামী লীগের সদস্য পদ থেকে বহিষ্কার, তার ছেলে রাকিব খানকে জেলা ছাত্রলীগ থেকে বহিষ্কার, রুনু খানসহ সকল আসামিকে গ্রেফতারের দাবি জানিয়ে মেয়র বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন। অন্যথায় সাংবাদিকরা লাগাতার আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবে।  

উল্লেখ্য, গত ১৮ ডিসেম্বর রাতে কাউন্সিলর রুনু খান ও তার ছেলে রাকিব খানের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী সাংবাদিক শেলু আকন্দকে লোহার রড, পাইপ ও হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে তার দুই পা ভেঙ্গে দিয়েছে। বর্তমানে শেলু আকন্দ ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নাগরপুর একতা সাংস্কৃতিক সংস্থার শীতবস্ত্র বিতরণ

রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ১ কোটি ২৫ লাখ টাকা ও মাদকসহ আটক-৩

গৌরীপুরে কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে ২৩ জনের জরিমানা

কুরবানীর পশু জবাই করার নিয়মাবলী

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত কর্নেলের ক্ষমতার অপব্যবহারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর গণঅভিযোগ

জামালপুরে করোনায় ১জন ডাক্তারসহ ১১জন শনাক্ত, মোট ১২৭ জন

মিরপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবীর ৩ মাসের কারাদন্ড , ১ হাজার টাকা জরিমানা

প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরে কঠিন পড়াশোনার চাপে শারীরিক ও মানসিক বিকাশ ব্যাহত হচ্ছে শিক্ষার্থীদের

প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরে কঠিন পড়াশোনার চাপে শারীরিক ও মানসিক বিকাশ ব্যাহত হচ্ছে শিক্ষার্থীদের

জামালপুরে দেশব্যাপী ৪৮ ঘন্টা অ’বরোধের প্রথম দিনের কর্মসূচি পালন

গৌরীপুরে বোকাইনগর ইউনিয়নে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত