crimepatrol24
৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১০:৪৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুষ্টিয়ায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান : ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২৯, ২০১৯ ৪:৪০ অপরাহ্ণ

রফিকুল ইসলাম : মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর,২০১৯ খ্রিঃ) কুষ্টিয়ায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এ্যাডভান্সড পোল্ট্রি এন্ড ফিস ফিডস লিঃ- এ এক অভিযান পরিচালনা করে ৫০ কেজি ওজনের ফিডের বস্তার ওজনে কম থাকায় এর মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের কুষ্টিয়ার সহকারী পরিচালক মোঃ সেলিমুজ্জামান জানান, কুষ্টিয়ায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এ্যাডভান্সড পোল্ট্রি এন্ড ফিস ফিডস লিঃ -এ এক অভিযান পরিচালনা করে ৫০ কেজি ওজনের ফিডের বস্তার ওজনে কম থাকায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৬ ধারায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে।

এ সময় ভেটেরিনারি সার্জন ডা. কিশোর কুমার কুন্ডু , কুষ্টিয়া জেলা প্রাণিসম্পদ অফিস ও পুলিশ প্রশাসনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত