crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১০:০৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুমিল্লা উত্তর জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২১ ৯:৩০ অপরাহ্ণ

 

মো. আক্তার হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি :
কুমিল্লা উত্তর জেলা জাতীয় পার্টির ৭১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। কুমিল্লা-০২ আসনের সাবেক সংসদসদস্য ও কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির যুগ্ম-মহাসচিব মো. আমির হোসেন ভূঁইয়াকে আহ্বায়ক করে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি দলীয় গঠনতন্ত্রে প্রদত্ত ক্ষমতাবলে এই কমিটির অনুমোদন দেন। বুধবার সন্ধ্যায় জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম-দফতর সম্পাদক মাহমুদ আলম প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

কমিটিতে সৈয়দ মো. ইফতেকার আহসান (হাসান) সদস্য সচিব, মো. আলমগীর হোসেন ১ নং যুগ্ম-আহ্বায়ক, এটিএম মঞ্জুরুল ইসলাম শামীম, মো. খোকন উদ্দিন প্রধান, নূর-ই আলম সিদ্দিকী, মো. রেজাউল করিম মাস্টার, মো. মফিজ উদ্দিন মাস্টার ও মো. আলমগীর হোসেন মেম্বারকে যুগ্ম-আহ্বায়ক করা হয়েছে। আগামী তিন মাসের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার নির্দেশ দিয়ে ৭১ সদস্যবিশিষ্ট এই আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নেত্রকোনায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ১ জনের মৃত্যু

সরিষাবাড়ীতে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

ঝিনাইদহে ৪ মাসের শিশুর পিতৃ পরিচয় নিয়ে সংকটে প্রতারিত মা

ঝিনাইদহে বিএনপি থেকে আওয়ামী লীগে যোগদানকে কেন্দ্র করে দু’দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত যুবক ফারুক হোসেনের মৃত্যু

ডিসি নিয়োগ নিয়ে সচিবালয়ে হট্টগোলের ঘটনায় ১৭ উপসচিবকে শাস্তির সুপারিশ

আমরা শেখ হাসিনার সৈনিক হিসেবে শৃঙ্খলা মানবো ও ঐক্যবদ্ধ থাকবো: সুজিত রায় নন্দী 

দেশে করোনায় আরও ৫০ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৩১৯

বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হচ্ছে হজ নিবন্ধন

ডোমারে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত

দাউদকান্দিতে ৭৫ টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ

দাউদকান্দিতে ৭৫ টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ