crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:২৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শৈলকুপার ভূমিদস্যু, জাল দলিল তৈরীর হোতা ও সুদখোর মোবাশ্বেরকে গ্রেফতারের দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২৮, ২০১৯ ৩:১৯ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহে ভূমিদস্যু, জাল দলিল তৈরীর হোতা ও সুদখোর মোবাশ্বেরকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে। সোমবার সকালে শৈলকুপা উপজেলার ভাটই বাজারে এ কর্মসূচীর আয়োজন করে দুধসর ও ফুলহরি ইউনিয়নের জনগণ। এতে ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে ওই এলাকার নানা শ্রেণি পেশার মানুষসহ ভুক্তভোগিরা অংশ নেয়।

এসময় ভুক্তভোগি ভগবাননগর গ্রামের আমিরুল ইসলাম, আনছার আলী, আদিবাসি পাড়ার লালন কুমার বিশ্বাস, বীরেন্দ্রনাথ মন্ডল, ভাটই এলাকার মকবুল মোল্লা, আসানগর গ্রামের মাজিদ মোল্লাসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন। এসময় বক্তারা বলেন, ভূমিদস্যু মোবাশ্বের এলাকার অনেকের জমির জাল দলিল করে পেশীশক্তির মাধ্যমে দখল করে নিয়েছে। সে এলাকায় প্রভাবশালী হওয়ায় তার বিরুদ্ধে কেউ কথা বলতে পারে না। দ্রুত তাকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান তারা।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত মোবাশ্বের আলীর সাথে মোবাইলে যোগাযোগ করা হলে তিনি কল রিসিভ করেননি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমার থানা পুলিশের উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

হোমনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে মাদকসেবীর জেল-জরিমানা

আশুলিয়ায় আলোচিত খাদেম নজরুলের পায়ের রগ কাটা মামলার প্রধান আসামী কিশোর গ্যাং ‘রাকিব গ্রুপ’ এর প্রধান রাকিব ও সহযোগী ইমনকে অস্ত্র ও মাদকসহ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪

পঞ্চগড়ে আরও ৪ ক’ঙ্কাল চু’রির অভিযোগ

পঞ্চগড়ে আরও ৪ ক’ঙ্কাল চু’রির অভিযোগ

‘আপা’ বলতেই ক্ষেপে গেলেন চিকিৎসক!

রাজধানীর রূপনগর থেকে কথিত মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান পরিচয়দানকারী প্রতারক আতিকুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪

দিনাজপুর সরকারি কলেজে আন্ত:ক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদের কলম বিরতি

শেখ কামালের নীতি ও আদর্শ অনুসরণ করে যুব সমাজ আন্তর্জাতিক পর্যায়ে দেশের মর্যাদাকে সমুন্নত করবে : প্রধানমন্ত্রী

শেখ কামালের নীতি ও আদর্শ অনুসরণ করে যুব সমাজ আন্তর্জাতিক পর্যায়ে দেশের মর্যাদাকে সমুন্নত করবে : প্রধানমন্ত্রী

গ্রামাঞ্চলে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে করণীয়

মিঠাপুকুরে শ্বশুর- জামাতা’র ঝগড়া থামাতে গিয়ে যুবকের মৃ’ত্যু, গ্রেফতার ৩