crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ফ্যাসিস্ট শাসনামলে ডিজিএফআই, এনএসআই,পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের পদবঞ্চিত এবং বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠানো কর্মকর্তাদের কাজে লাগান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২৮, ২০২৬ ১০:৫৬ অপরাহ্ণ
ফ্যাসিস্ট শাসনামলে ডিজিএফআই, এনএসআই,পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের পদবঞ্চিত এবং বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠানো কর্মকর্তাদের কাজে লাগান

 

সম্পাদকীয় :
বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করুন। সফলতার সঙ্গে রাষ্ট্র পরিচালনায় তাদেরকে কাজে লাগান।

বিগত সরকারের আমলে বৈষম্যের শিকার ডিজিএফআই (সামরিক গোয়েন্দা), এনএসআই (জাতীয় গোয়েন্দা), পুলিশ ও প্রতিরক্ষা বাহিনীতে (আর্মি অফিসার) কর্মরত যে সকল মেধাবী, দক্ষ, যোগ্য ও সৎ কর্মকর্তাদেরকে বিনাদোষে, বিনা অপরাধে, বিনাবিচারে, অন্যায়ভাবে ও জোরপূর্বক বিএনপি-জামাতের তকমা লাগিয়ে চাকুরি হতে বরখাস্ত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদান, নানাভাবে হয়রানি এবং প্রাপ্ত সকল সুযোগ-সুবিধা হতে বঞ্চিত করা হয়েছে, তাদের প্রাপ্ত সকল সুযোগ-সুবিধা এবং সিনিয়রিটির ভিত্তিতে পদোন্নতিসহ চাকুরি ফেরৎ প্রদান করা এবং উক্ত কাজে অতিউৎসাহী ও অসৎ যেসব কর্মকর্তা জড়িত ছিল, তাদেরকে চিহ্নিত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করার জন্য প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করছি। তাদেরকে চাকুরিতে ফিরিয়ে আনা হলে তারাই বর্তমান সরকারের জন্য গুরুত্বপূর্ণ তথ্যের উৎস হবে বলে আমরা বিশ্বাস করি। ফলে, একদিকে দেশ পরিচালনায় সহায়ক ভূমিকা পালন করবে, অন্যদিকে তাদের প্রতি ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠিত হবে।

এমতাবস্থায়, আমরা বর্তমান সরকারকে আহ্বান করছি, অতি দ্রুত বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে দেশের সার্বিক উন্নয়নে এবং ভবিষ্যত পরিকল্পনায় তাদেরকে কাজে লাগান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ময়মনসিংহ জেলার সেরা ইউএনও হওয়ায় হাসান মারুফকে বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ ও সেনা ঐক্য পরিষদের ফুলেল শুভেচ্ছা

ময়মনসিংহ জেলার সেরা ইউএনও হওয়ায় হাসান মারুফকে বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ ও সেনা ঐক্য পরিষদের ফুলেল শুভেচ্ছা

কুষ্টিয়ায় ডিবি পুলিশের হাতে ৩৫০পিস ইয়াবাসহ মিঠুন গ্রেফতার

ঝিনাইদহে নবজাতক শিশু উদ্ধার, চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন ওসি মিজান

মহেশপুর সীমান্তে অবৈধভাবে পারাপারকালে বিজিবির হাতে আটক ১৫

পুঠিয়ায় বিদায়-বরণ অনুষ্ঠান, বিদায় এসিল্যান্ড শিবু দাস, স্বাগত প্রসনজিৎ

ঝিনাইদহে আমের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিতের দাবিতে বাগানমালিক ও ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন

নতুন মন্ত্রিসভা গঠনের অনুমোদন দিলেন রাষ্ট্রপতি

ময়মনসিংহ-৩,আসনে অ্যাড. নিলুফার আনজুম পপি বিজয়ী

জামালপুরের ইসলামপুরে ৩টি গুদাম থেকে সরকারি ৩৮৮ বস্তা চাল উদ্ধার

হরিণবেড় মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় জুনিয়র একাদশ চ্যাম্পিয়ন