crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দিনাজপুরে সিনিয়র সচিব এর সাথে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৪, ২০২৫ ৪:৫৬ অপরাহ্ণ

 

মোঃ জাহিদ হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি।।
৪ অক্টোবর-২০২৫ শনিবার ভূমি মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব এ এস এম সালেহ আহমেদ এর দিনাজপুর জেলায় আগমন উপলক্ষে দিনাজপুর সার্কিট হাউজে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি দিনাজপুর জেলার পক্ষ থেকে অতিথিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয় এবং সেই সঙ্গে মতবিনিময় করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জেলা প্রশাসক মোঃ রফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব) মোঃ জানে আলম ও জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ।

ভূমি মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব এ এস এম সালেহ আহমেদ এর সাথে শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় কালে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি দিনাজপুর জেলার সহ-সভাপতি কাওছার আহমাদ, সহ-সভাপতি মোঃ জাহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রাশেদুল ইসলামসহ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি দিনাজপুর জেলা কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শেরপুরে ৫ হাজার ২শ’ ১২ হেক্টর, আলুবীজ রোপণের ধুম

শৈলকুপায় যৌতুকের দাবিতে নির্যাতন করে ওড়নায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুকে হত্যার অভিযোগে থানায় মামলা, গ্রেফতার নেই হতাশ নিহতের পরিবার

অটোরিক্সার ভাড়াকে কেন্দ্র করে ২ গ্রুপের সং’ঘর্ষে আ’হত অর্ধশতাধিক

অটোরিক্সার ভাড়াকে কেন্দ্র করে ২ গ্রুপের সং’ঘর্ষে আ’হত অর্ধশতাধিক

পাবনায় ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা

লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর অবস্থানে খুলনা মেট্টোপলিটন পুলিশ

শিমের পর্যাপ্ত বাজার মূল্য না পাওয়ায় বিপাকে ভোলার চাষীরা

ডোমারে ৫১তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

ডোমারে ৫১তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

পাবনায় কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগে পৌর কাউন্সিলর গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন