crimepatrol24
২৩শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:১৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কিশোরগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ছাড়লেন ৩০ নেতা, ছাত্রদলে যোগদান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ২২, ২০২৫ ৯:১৩ অপরাহ্ণ

 

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।।
কিশোরগঞ্জ জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যুগ্ম আহ্বায়ক ও কিশোরগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের হিসাববিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী মো. মাশরাফী মর্তুজার নেতৃত্বে প্রায় ৩০ জন নেতাকর্মী ছাত্রদলে যোগ দিয়েছেন।

গতকাল বুধবার (২১ মে) সন্ধ্যায় কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে কিশোরগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের এক কর্মীসভায় তারা আনুষ্ঠানিকভাবে ছাত্রদলে যোগ দেন। এ সময় ফুল দিয়ে তাদের বরণ করে নেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় নেতারা।

কর্মীসভায় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সহ-সভাপতি হাফিজুর রহমান সোহান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. হাসনাইন নাহিয়ান সজীব ও আব্দুর রহিম রনি, কিশোরগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শরিফুল ইসলাম নিশাদ, সাধারণ সম্পাদক রেদোয়ান রহমান ওয়াকিউর, সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি রাফিউল ইসলাম সাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক মুক্তাদির আল বিরুনী প্রমুখ। তারা নতুন সদস্যদের মিষ্টিমুখ করিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

ছাত্রদলে যোগদানের কারণ ব্যাখ্যা করে মাশরাফী মর্তুজা বলেন, “আমি পারিবারিকভাবে জাতীয়তাবাদী আদর্শে বিশ্বাসী। জুলাই-আগস্টের অভ্যুত্থানে আমার অবদানকে স্বীকৃতি দিয়ে আমাকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কিশোরগঞ্জ জেলা কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়। আমি আমার অনুসারীদের নিয়ে পদত্যাগ করে ছাত্রদলের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে কিশোরগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলে যোগ দিয়েছি।”

নেতারা আশা প্রকাশ করেন, নতুন সদস্যদের যুক্ত হওয়ায় কিশোরগঞ্জ ছাত্রদলের সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে বর্ডারগার্ড পরিচয়ে স্কুল ছাত্রীর সঙ্গে প্রতারণার দায়ে ৫জনের বিরুদ্ধে মামলা

নিজের বেতনের টাকায় শৈলকুপার সন্তান প্রভাষক মনোয়ার হোসেন বানাচ্ছেন বৃদ্ধাশ্রম

লকডাউন বাস্তবায়নে নিরলসভাবে কাজ করছে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ

পৃথক দুই মামলায় ডিমলার ১ জনের মৃত্যুদণ্ড, ২ জনের যাবজ্জীবন

নির্বাচনের আগে পুলিশকে সজাগ থাকতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা

ঝিনাইদহে কর্মহীন ১ হাজার পরিবার পেলো প্রধানমন্ত্রীর উপহার

সরিষাবাড়ীতে তথ্য প্রতিমন্ত্রীর পক্ষ থেকে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

সিরাজগঞ্জে গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১ হাজার পিস ই’য়াবাসহ গ্রে’ফতার ১

সিরাজগঞ্জে গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১ হাজার পিস ই’য়াবাসহ গ্রে’ফতার ১

বিমান বাংলাদেশে চাকরি

নাসিরনগরে গলায় ফাঁস দিয়ে ছাত্রলীগ নেতার আত্মহত্যা