crimepatrol24
১লা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ২:২৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রাষ্ট্রপতির অফিস থেকে ফোন পেয়ে আবদুল হামিদকে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৯, ২০২৫ ৯:৪৭ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক।।
সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বিতর্কিত দেশত্যাগকে কেন্দ্র করে দেশজুড়ে চলছে ব্যাপক আলোচনা, সমালোচনা, উত্তেজনা আর রাজনৈতিক উত্তাপ। মামলার আসামি হিসেবে বিদেশগমন করা এই সাবেক রাষ্ট্রপতিকে বর্তমান রাষ্ট্রপতির অফিস থেকে ফোন পেয়ে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগে উঠেছে।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) দুপুরে ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এনসিপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসুদ লিখেছেন, ‘আবদুল হামিদকে বিমানবন্দরে আটকানো হলো, তারপর নাকি চুপ্পুর অফিস থেকে ফোনকল পেয়ে ছেড়ে দেওয়া হলো। এরপরও কি ইন্টেরিমকে জুলাই বিপ্লবীরা সাপোর্ট করে যাবে!!! স্যরি, হয় চুপ্পুকে সরান-লীগকে ব্যান করেন, আর না হয় নিজেরা সরে যান।’

এরই ধারাবাহিকতায় বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদ বৃহস্পতিবার দুপুরে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ঘেরাও কর্মসূচি পালন করে। ঘেরাও শেষে ১২ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব আতাউর রহমান খানের হাতে স্মারকলিপি তুলে দেয়। স্মারকলিপিতে সরকারকে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম দিয়ে বলা হয়, যথাযথ জবাব, দোষীদের শাস্তি ও হামিদকে ফিরিয়ে না আনলে, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে চেয়ার ছাড়তে হবে। ব্যর্থ হলে দেশজুড়ে আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ উসমান হাদি তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে লিখেছেন, ‘ছাত্র উপদেষ্টা স্যারেরা, হামিদকে ছেড়ে দেওয়ার দায়ে তিনদিনের মধ্যে পদত্যাগ করুন। নইলে ইন্টেরিমের বিরুদ্ধে আন্দোলন শুরু হবে। ফ্যাসিস্ট লীগ নিষিদ্ধ না হলে ইন্টেরিম বিদায় নেবে।’

সূত্র: দৈনিক যুগান্তর

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কালীগঞ্জে গরু ব্যবসায়ীর মুখে রুমাল ঢুকানো অবস্থায় ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

জামালপুরে দরিদ্রদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন পুলিশের সাবেক অতিরিক্ত আইজিপি মোখলেসুর রহমান

ঘুষের বিনিময়ে নিজেকে বিক্রি করবো না, জনস্বার্থে লড়াই করবো : ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী

জামালপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত

ভেড়ামারায় নতুন কিন্ডারগার্টেন স্কুলের কার্যক্রম চালুর সুযোগ নেই- ইউ.এন.ও ভেড়ামারা

ভেড়ামারায় নতুন কিন্ডারগার্টেন স্কুলের কার্যক্রম চালুর সুযোগ নেই- ইউ.এন.ও ভেড়ামারা

চকরিয়ায় বন্দুক ও গুলিসহ দুই ছিনতাইকারী আটক

রংপুরে পীরগঞ্জ মেরিন একাডেমি’র উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

হোমনায় সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মাজেদুল ইসলাম জীবনের ইন্তেকাল

হোমনায় সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মাজেদুল ইসলাম জীবনের ইন্তেকাল

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত থেকে আরও ৬ জন আটক

জামালপুরে পিপি আনিসুজ্জামানের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন