crimepatrol24
৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:৪৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ইমামের মৃত্যুর প্রতিবাদে ভৈরবে মহাসড়ক অবরোধ, যাত্রী ভোগান্তি চরমে

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৫, ২০২৫ ৫:২৮ অপরাহ্ণ

 

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।।
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ইসলামী ছাত্রসেনার নেতাকর্মীরা ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন।

সোমবার (৫ মে) সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত চলা এই অবরোধের ফলে মহাসড়কে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। এতে করে শত শত যাত্রীবাহী ও মালবাহী যানবাহন আটকে পড়ে এবং যাত্রীদের চরম ভোগান্তি পোহাতে হয়।

বিক্ষোভকারীরা জানান, গাজীপুরের হায়দরাবাদ এলাকায় এক শিশু ব*লাৎকারের অভিযোগে গণপিটুনিতে নিহত ইমাম রইস উদ্দিনের ঘটনায় বিচার না হওয়ায় তাঁরা রাস্তায় নেমেছেন। নিহত রইস উদ্দিন ছিলেন ইসলামী ছাত্রসেনার সাবেক নেতা ও হায়দরাবাদ আখলাদুল জামে মসজিদের ইমাম।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়, ২৭ এপ্রিল রাতে রইস উদ্দিনকে এক শিশু ব*লাৎকারের অভিযোগে স্থানীয় লোকজন আটক করে মারধর করে। পরে পুলিশ এসে তাঁকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। সেখানেই তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

ইসলামী ছাত্রসেনার নেতারা অভিযোগ করে বলেন, “এটি পরিকল্পিত হ*ত্যা। শিশুকে ব*লাৎকারের অভিযোগ সাজানো হয়েছে। রইস উদ্দিন একজন ধর্মভীরু মানুষ ছিলেন।” তাঁরা অবিলম্বে দোষীদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

এদিকে, বিক্ষোভ চলাকালে মহাসড়কের দুই পাশে প্রায় ৮ কিলোমিটার এলাকায় যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। দীর্ঘ সময় সড়কে আটকে থেকে যাত্রীদের চরম দুর্ভোগে পড়তে হয়। পরবর্তীতে পুলিশ ও স্থানীয় প্রশাসনের হস্তক্ষেপে দুপুর ১২টার দিকে অবরোধ তুলে নেন বিক্ষোভকারীরা।

ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বলেন, “ঘটনার তদন্ত চলছে। কেউ আইন হাতে তুলে নিলে অবশ্যই ব্যবস্থা নেওয়া হবে। ইমামের মৃত্যুর কারণ জানতে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন ও অন্যান্য প্রমাণাদি যাচাই করা হচ্ছে।”

বিক্ষোভকারীরা জানিয়েছেন, দাবি আদায় না হলে তারা আরও বৃহত্তর আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণা করবেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চাঁদা না দেওয়ায় ওষুধকে মদ হিসেবে দেখানোর অভিযোগ

খুলনায় আইপি পুলিশ সুপারের এপিসি ফার্মাসিউক্যাল লি. পরিদর্শন

খুলনায় আইপি পুলিশ সুপারের এপিসি ফার্মাসিউক্যাল লি. পরিদর্শন

ডিজিটাল ব্যাংক : সম্মতিপত্র পেলো ৮ প্রতিষ্ঠান

হরিণাকুন্ডুতে প্রশাসনের নাকের ডগায় চলছে অবৈধ বালু উত্তোলন, তৈরি হয়েছে মরণ ফাঁদ, খাদে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু!

পঞ্চগড় জজ আদালতে নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

নাগরপুরে সড়কে ঝরে পড়ল এক শিশুর প্রাণ

হোমনায় কৃষককে কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিন প্রদান

কুমারখালিতে এক বছর পূর্বে পিতা কর্তৃক মেয়েকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে মামলা : জামিনে বের হয়ে মামলা তুলে নিতে বিভিন্নভাবে চাপ প্রয়োগ !

কুমারখালিতে এক বছর পূর্বে পিতা কর্তৃক মেয়েকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে মামলা : জামিনে বের হয়ে মামলা তুলে নিতে বিভিন্নভাবে চাপ প্রয়োগ !

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

পুঠিয়ায় অ*গ্নিকাণ্ডে বসবাড়ি পুড়ে ছাই, ৫ লক্ষধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি