মিজানুর রহমান,শেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতীতে অক্টোবর মাসে ভয়াবহ বন্যা হওয়ার সাথে সাথে প্রথম সপ্তাহে শেরপুরের সকল উপজেলায় বিভিন্ন স্থানে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন থেকে প্রায় ৪৫ লক্ষ টাকার বাজেটে ৩ হাজার পরিবারের মাঝে ত্রাণ সরবরাহ করা হয়। বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসনের জন্য ১৯৯ টি পরিবারকে বিকাশের মাধ্যমে ৪০ হাজার টাকা করে অর্থ প্রদান করেন। মোট ৭৯ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা প্রদান করা হয়।
তারই ধারাবাহিকতায় আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন কর্তৃক আয়োজিত ১৩৭ টি পরিবার কে একটি করে সেমিপাকা বসতঘর করে দেয়া হচ্ছে। প্রতিটির ঘরের নির্মাণ ব্যয় প্রায় ৩ লক্ষ টাকা।
ঝিনাইগাতী উপজেলায় ৯৪ টি নালিতাবাড়ি ৪০ টি, শ্রীবরদি ০১ টি শেরপুর সদরে ০২ টি ঘর প্রদান করা হবে।
ঝিনাইগাতী আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন কর্তৃক আয়োজিত বন্যাকবলিত মানুষের মাঝে ১ টি করে সেমি পাকা ঘর নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধনে উপস্থিত ছিলেন আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের মানবসেবা বিভাগের এক্সিকিউটিভ শেরপুর জেলার মো: জোবায়ের ইবনে কামাল, ‘রক্তসৈনিক বাংলাদেশ’ এর শেরপুর জেলার সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম,
কনস্ট্রাকশন কোম্পানি ঢাকা ভারটেক্স ইঞ্জিনিয়ারিং লিমিটেড এর প্রধান কনসালট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার মহসীন হোসেন সজীব, ইঞ্জিনিয়ারিং টিমের প্রধান ইঞ্জিনিয়ার খালেদ মাহমুদ ও টেকনিক্যাল টিমের প্রধান রাজীব সরদার সহ অন্যান্য সহকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।