crimepatrol24
৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে পৌনে এক কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ীসহ গ্রেফতার-১

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৫, ২০২৪ ৭:৫৭ অপরাহ্ণ

 

মিজানুর রহমান , শেরপুর জেলা প্রতিনিধি : শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে পিকআপ বোঝাই পৌনে এক কোটি টাকার ১১৮৯ পিস ভারতীয় শাড়ীসহ লিমন সিমসাং(৩৫) নামে এক চো*রাচালানকারীকে গ্রেফতার করেছে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ (বিজিবি)।

বুধবার (৪ডিসেম্বর) বিকেলে সীমান্তবর্তী ঝিনাইগাতী উপজেলার ছোট গজনীর ১১০০/৪এস এর পিলারের নিকট থেকে এসব পণ্যসহ গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার লিমন সিমসাং ছোট গজনী এলাকার মৃত অনীল মারাকের ছেলে।

বিজিবি’র এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, বুধবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাওয়াকুচা বিজিবি ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার আবুল কালাম আজাদ ও টহল কমান্ডার হাবিলদার হোসেন এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় টহলদল নিয়ে অভিযান পরিচালনা করে ছোট গজনী এলাকা থেকে অবৈধ পথে আনা পিকআপ বোঝাই ভারতীয় বিভিন্ন ব্রান্ডের ১১৮৯ পিস শাড়ী ও একটি পিকআপসহ লিমন সিমসাংকে আটক করে। উদ্ধারকৃত শাড়ীর আনুমানিক বাজার মূল্য পৌনে এক কোটি টাকা।

ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়নের পরিচালক লে. কর্ণেল মুহাম্মদ সানবীর হাসান মজুমদার জানান, ‘জব্দকৃত মালামাল ও পিকআপসহ আসামীকে বুধবার রাতেই ঝিনাইগাতী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়