crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:৫৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে শিশু আমির হামজাকে বাচাঁতে বাবা-মায়ের আকুতি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২৯, ২০২৩ ৭:৩৯ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে মরণব্যধি ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত শিশু আমির হামজা (৪) কে বাচাঁতে বাবা ও মায়ের আকুতি। গত দেড় মাস যাবত রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে শিশুটি। অর্থের অভাবে চিকিৎসা করাতে পারছে না বাবা- মা। তাই দেশের বিত্তবান ও দানবীর ব্যক্তিদের কাছে সন্তানের চিকিৎসার জন্য সহযোগিতা কামনা করেন আমির হামজার পিতা শাহিন আলম ও মা নিলুফা ইয়াসমিন।

নীলফামারী জেলার ডোমার উপজেলার জোড়াবাড়ী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা দিনমুজুর শাহিন আলম। তার একমাত্র পুত্র সন্তান আমির হামজা (৪) এর মরণব্যাধি ক্যান্সার রোগ দেখা দেয়। গত অক্টোবর মাসে ঢাকা পিজি হাসপাতালে এক সপ্তাহ চিকিৎসা নিয়ে বর্তমানে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে শিশু হেমাটোলজি ও অনকোলজী বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডাঃ নুসরাত জাহান তত্ত্বাবধানে ৮নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

ডাঃ নুসরাত জাহান জানান, ‘এক থেকে দুই বছর শিশুটিকে চিকিৎসা নিতে হবে। তাহলে সুস্থ হবে।’

শিশুটির পিতা শাহিন আলম বলেন,  ‘আমি হতদরিদ্র দিন মজুর মানুষ, বাড়ী ভিটা ছাড়া কিছুই নেই আমার, গরু ছাগল বিক্রি করে এবং অন্যের কাছে ধারদেনা করে পিজি হাসপাতাল থেকে শুরু করে রংপুর পর্যন্ত এ যাবত ৮০ হাজার টাকা সন্তানের পিছনে ব্যয় করেছি। বাকী দিনগুলোর চিকিৎসা খরচ জোগাতে দিশেহারা হয়ে পড়েছি। তাই দেশের বিত্তবান ও দানবীর ব্যাক্তিদের কাছে সন্তানের চিকিৎসার জন্য সহযোগিতা কামনা করছি। যোগাযোগের জন্য মোবাইল নম্বর- ০১৭৮০-৬১০-৫৪১ বিকাশ ও নগদ।’

এ বিষয়ে জোড়াবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যন সাখাওয়াৎ হাবিব বাবু জানান, ‘শাহিন আলম ছেলেটি খুব অসহায়, আমরা পরিষদের পক্ষ থেকে সকলে মিলে সাধ্য মতো সহযোগিতা করেছি। শিশুটিকে বাচাঁতে সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন তিনি। আপনাদের সহযোগিতায় বেচেঁ যেতে পারে শিশুটির প্রাণ।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সরিষাবাড়ীতে বন্যা দুর্গতদের পাশে আওয়ামী লীগ নেতা মনির উদ্দিন

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে ১৬ তম দিনেও রাজপথে শিক্ষকদের অবস্থান, কঠোর হচ্ছে কর্মসূচি

তেঁতুলিয়ায় গরুর হাট বসাতে গিয়ে জরিমানা খেলো ইজারাদার

নীলফামারীতে পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিককে প্রা ণ না শে র হু ম কি দিলেন ওসির ভাগ্নে এসআই‌ !

পঞ্চগড়ে নগর মাতা হলেন জাকিয়া খাতুন

হোমনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত

পুঠিয়ায় এক মণ গাঁজাসহ প্রাইভেটকার উদ্ধার, গ্রেফতার-২

ঝিনাইদহে কমিউনিটি ক্লিনিক পরিচালনায় স্থানীয় সরকার ও নেতৃবৃন্দের প্রশিক্ষণের সমাপনী

ইদুল ফিতরকে কেন্দ্র করে চু’রি-ছি’নতাই প্রতিরোধে বিশেষ অভিযান চলমান রয়েছে : আইজিপি

ডোমারে চাকুরী দেয়ার নাম করে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিলো প্রতারক চক্র