crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে কর্মসৃজন কর্মসূচি প্রকল্পের উদ্বোধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ২৩, ২০২৩ ৮:৫০ অপরাহ্ণ

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলায় ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের প্রথম পর্যায়ের অতি দরিদ্রদের জন্য ৪০ দিনের কর্মসৃজন কর্মসূচি প্রকল্পের উদ্বোধন করা হয়েছে।

১১ নভেম্বর শনিবার উপজেলার ৪ নং ঘোড়াঘাট ইউনিয়নের  পাটশাঁও নন্দনপুর গ্রামের রাস্তা সংস্কার  কাজ পরিদর্শনের মাধ্যমে ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম এ কাজের উদ্বোধন করেন।

এ সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মাহমুদুল হাসান, উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা মোঃ আজিজুর রহমান, ঘোড়াঘাট পৌর আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও ঘোড়াঘাট ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আসাদুজ্জামান ভুট্টু, ও ইউপি সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ  আজিজুর রহমান জানান, ‘২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের অতি দরিদ্রদের জন্য কর্মসৃজন কর্মসূচির ৪০ দিনের কর্মসূচিতে প্রথম পর্যায়ে উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের মধ্যে ঘোড়াঘাট ইউনিয়নে রাস্তার কাজ উদ্বোধন করা হয়েছে। ৩৬টি প্রকল্পে দৈনিক ৪’শ টাকা করে ১ হাজার ২৪৯ জন শ্রমিক কাজ করবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

গৌরীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দলের হাল ধরতে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ হারুন উর রশিদ

গৌরীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দলের হাল ধরতে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ হারুন উর রশিদ

প্রতিনিধি আবশ্যক

দাউদকান্দিতে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

নৈতিকতার মজবুত ভিত্তি না থাকলে মেধা ও প্রযুক্তির সঠিক ব্যবহার নিশ্চিত করা সম্ভব নয় : তথ্যমন্ত্রী

ভারতের যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ে কারাতে প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হলো জয়পুরহাটের অর্নব রবিদাস

হোমনায় শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

দাউদকান্দিতে সওজে’র অভিযানে অ’বৈধ দ’খল উ’চ্ছেদ : ৫ একর জায়গা উদ্ধার

দাউদকান্দিতে সওজে’র অভিযানে অ’বৈধ দ’খল উ’চ্ছেদ : ৫ একর জায়গা উদ্ধার

জুমুআ’র নামাজের ছয়টি গুরুত্বপূর্ণ আদব ও ফযীলত

পাবনা চাটমোহরের বড়াল নদী রক্ষা আন্দোলন কমিটির নেতৃবৃন্দের ‘বড়াল নদী’র অংশ পরিদর্শন

নাসিরনগরে যুব উন্নয়ন আইসিটি‘র সার্টিফিকেট ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত