crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:২০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বাঞ্ছারামপুরে মু’ক্তিপণের জন্য ৭ বছরের শিশুকে হ’ত্যা, ২ অ’পহরণকারী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৩, ২০২৩ ৮:৫৯ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার শুটকীকান্দি গ্রামের ফাতেহা বেগমকে (৭) মু’ক্তিপণের জন্য হ’ত্যা করা হয়েছে।

সোমবার (৩ অক্টোবর) রাত সাড়ে আটটায় উপজেলার শুটকীকান্দি গ্রামের পার্শ্ববর্তী জলাশয়ের কচুরিপানার নিচ থেকে ফাতেহার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

জানা গেছে, গত ৩০ সেপ্টেম্বর রাত আটটায় ফাতেহা বেগম নিখোঁজ হয়। ২ অক্টোবর শিশুটির মা রুমি আক্তার থানায় জিডি করেন। সে দিন রুমি আক্তারের মোবাইলে চার লাখ টাকা মু’ক্তিপণ দাবি করে ফোন ও মেসেজ পাঠায় অ’পহরণকারীরা। জিডির পর নবীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সিরাজুল ইসলাম ফোন ট্রাকিংয়ের মাধ্যমে ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকায় দরিয়াদৌত গ্রামের রাজ্জাক মিয়ার ছেলে লাজিম মিয়া (১৯) ও শুটকীকান্দি গ্রামের মমিন মিয়ার ছেলে আলাউদ্দিনকে (২১) গ্রেফতার করে। তাদের দেয়া স্বীকারোক্তি অনুযায়ী বাড়ি থেকে দেড় কিলোমিটার দূরে টেহারচর বিলের কচুরিপানার নিচ থেকে শিশু ফাতেহার লাশ উদ্ধার করা হয়।

অ’পহরণকারীদের হাতে নি’হত শিশুর বাবা বাছেদ মিয়া বলেন, ‘আমার দুই মেয়ে, ফাতেহা বড় মেয়ে। ফাতেহাকে মু’ক্তিপণের জন্য অ’পহরণ করে খু’ন করেছে আসামিরা। আমি তাদের ফাঁসি চাই।’

বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার ওসি মো. নূরে আলম বলেন, ‘আসামিদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আজ তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে ৩ কোচিং সেণ্টার সিলগালা, ৬০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড

হোমনায় প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

ডোমারে ২ এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করার ঘটনায় মোস্তাকিম আটক

ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় ঝড়ে আম কুড়াতে গিয়ে গাছের ডাল ভে’ঙে দুইবোনের মৃ’ত্যু

ময়মনসিংহ জেলার সেরা ইউএনও হাসান মারুফ

ময়মনসিংহ জেলার সেরা ইউএনও হাসান মারুফ

পঞ্চগড়ে অগ্নিকাণ্ডে, ঘরসহ গবাদি পশু পুড়ে ছাই

নির্বাচন কমিশনে ২৭৩ জনকে নিয়োগ

জগন্নাথপুরে মা’ফিয়া চক্রের সদস্য খু’নি এনাম এর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

সাবেক প্রধান বিচারপতি এসকে সিনহার ১১ বছরের কারাদণ্ড

হোমনায় লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর ইউএনও রুমন দে, ৬ জনের জরিমানা