crimepatrol24
১৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:৫৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

সরিষাবাড়ীতে প্র’তারণার মামলায় দম্পতি গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১০, ২০২২ ৯:৫৬ অপরাহ্ণ
সরিষাবাড়ীতে প্র’তারণার মামলায় দম্পতি গ্রেফতার

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম:

জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ী উপজেলায় প্র’তারণা করে এক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ১০ লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগে এক দম্পতিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ১০ মার্চ বৃহস্পতিবার আটক দম্পতিকে দুপুরে জামালপুর জেল হাজতে পাঠানো হয়।

মামলা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত দম্পতি হলেন- সরিষাবাড়ী পৌরসভার শিমলা বাজার এলাকার মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে আহসান হাবিব (৩৫) ও তার স্ত্রী শারমীন সুলতানা (৩৪)। ৯ মার্চ বুধবার দুপুরে সরিষাবাড়ী থানা পুলিশ রাজধানীর কোনাবাড়ী এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করে।

সূত্রে আরও জানা যায়, আহসান হাবীব নুরু ও তার স্ত্রী আন্তঃজেলা প্র’তারক চ’ক্রের সক্রিয় সদস্য। তারা বিভিন্ন জনের কাছ থেকে ব্যবসার কথা বলে প্র’তারণার মাধ্যমে টাকা হা’তিয়ে নেয়। একই কায়দায় ওই দম্পতি উপজেলার কামরাবাদ ইউনিয়নে চর বড়বাড়ীয়া গ্রামের ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী ফজল মিয়ার থেকে ব্যাংকের একটি ভু’য়া চেক দেখিয়ে ব্যবসার কথা বলে ১০ লাখ টাকা প্র’তারণার মাধ্যমে হা’তিয়ে নিয়ে সপরিবারে ঢাকায় গিয়ে আ’ত্মগোপন করে এই দম্পত্তি।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এস আই বশিরুল আলম গণমাধ্যমকে জানান, এই মামলা ছাড়াও আহসান হাবিব মা’দক ও প্র’তারণাসহ বেশ কয়েকটি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

আইভীর দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

ডোমার পৌর সভার ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত

ময়মনসিংহে ট্রেনে কা’টা পড়ে ফার্নিচার ব্যবসায়ীর মৃ’ত্যু

ময়মনসিংহে ট্রেনে কা’টা পড়ে ফার্নিচার ব্যবসায়ীর মৃ’ত্যু

চকরিয়ায় সীমানা নিয়ে বিরোধের জেরে হামলা, আহত-৩

কুমিল্লায় ৮৫টি পূজামন্ডপে এমপি বাহারের অনুদান প্রদান

ঝিনাইদহের হলিধানী ইউনিয়নে মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় ১৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত জামিন সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ মিয়ার

পঞ্চগড়ে ৬ ব্যবসায়ীর জরিমানা

শরীয়তপুরে দুদকের হাতে ঘু’ষের ৫০ হাজার টাকাসহ বিসিক কর্মকর্তা গ্রে’ফতার

গফরগাঁও সরকারি কলেজে কর্মরত শিক্ষকদের ওপর হা’মলা ও ক’টূক্তির প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানবন্ধন ও কর্মবিরতি

গফরগাঁও সরকারি কলেজে কর্মরত শিক্ষকদের ওপর হা’মলা ও ক’টূক্তির প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানবন্ধন ও কর্মবিরতি

শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবসে শ্রমিক অধিকার আন্দোলনের শ্রদ্ধাঞ্জলি

শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবসে শ্রমিক অধিকার আন্দোলনের শ্রদ্ধাঞ্জলি