crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:০২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট দেওয়ার প্রতিবাদ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ৩, ২০২০ ৪:২৯ অপরাহ্ণ

 

 


আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে মিরজাগঞ্জ হাটের দোকান বরাদ্ধের বিষয়ে ফেসবুকে মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন পোস্ট দেওয়ায় প্রতিবাদ করা হয়েছে।
জোড়াবাড়ী ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের আশরাফ আলীর ছেলে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান টিটুল নামক ফেসবুক আইডি থেকে গত মঙ্গলবার (১সেপ্টেম্বর) রাতে “ডোমার উপজেলার জোড়াবাড়ী ইউনিয়ন মিরজাগঞ্জ হাটে চলছে অবৈধ দখলের মহাউৎসব অথচ প্রশাসন নিরব। দিনে দুপুরে ৩০/৪০ হাজার টাকার বিনিময়ে চলছে অবৈধ দখলের মহোৎসব” পেস্টটি আমার দৃষ্টি গোচর হয়েছে। আমিসহ হাটের ইজারাদার ও আমাদের সহযোগিদের নিয়ে যে, মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন পোস্ট দিয়েছে তা অসত্য ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে বে-আইনী ও চরম অপরাধ বটে। গত ২৪ মে রাতে প্রচন্ড ঘূর্ণিঝড়ে মিরজাগঞ্জ হাটের দূর্গামন্ডবের পাশে থাকা বটগাছটি ভেঙে পড়ে মন্ডবসহ হাটের প্রায় ৭টি দোকান ঘর ভেঙে যায়। দীর্ঘ ৪মাস যাবত গাছটি অপসারণ না করায় সকল দোকানদারগণ মানবেতর জীবন যাপন করে। গত ৩১মে মন্দির কমিটির লোকজন গাছটি বিক্রি করে মন্ডপ নির্মাণের দাবিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিনা শবনম বরাবরে লিখিত আবেদন করেন। শেষে গাছটি অপসারণ করা হলে দোকানদারগণ নিজ খরচে তাদের দোকনঘর নির্মাণ করে। সেই সময় ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান টিটুল ক্ষমতার দাপট খাটিয়ে আমাদের কাছে ২০ হাজার টাকা ও ১টি দোকানঘর অনৈতিকভাবে দাবি করে। আমরা তা দিতে রাজি না হওয়ায় আমাদের নামে মিথ্যা ও বানোয়াট পোস্ট ফেসবুকে অপপ্রচার চালায়। আমি দীর্ঘ দিন যাবত হাটের ইজারাদেরর সহযোগী ও ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছি। আমাকে সমাজে হেয়প্রতিপন্ন ও আমার সুনাম নস্ট করতে টিটুল ফেসবুকে মিথ্যা ও বানোয়াট পেস্ট দিয়েছে। আমি এর তীব্র নিন্দা ও জোর প্রতিবাদ জানাচ্ছি। এ বিষয়ে টিটুলের কাছে জানতে চাইলে তিনি ২০হাজার টাকা ও দোকান চাওয়ার বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, বেশ কয়েকটি দোকানে টাকা নিয়েছে আমার কাছে প্রমাণ আছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শৈলকুপা পৌর নির্বাচনে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের মাঝে উত্তেজনা, ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও স্বতন্ত্র প্রার্থীর গাড়ি ভাংচুরের মধ্য দিয়ে ইভিএমে শেষ হল ভোট

যশোরে বাসে তরুণীকে ধর্ষণ, কন্ডাক্টর আটক

হোমনায় ইউএনও আজগর আলীর বিদায়ের কথা শুনে স্ব-উদ্যোগে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালো শিক্ষার্থীরা

ঝিনাইদহে জনগণের নিরাপত্তা ও সড়ক দুর্ঘটনা রোধে ট্রাফিক পক্ষ পালন

দিঘলিয়ায় সরকারি রাস্তার পাশের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ

উন্নয়ন সহযোগীদের ঋণ যাচাই-বাছাই করে নেয়া হবে : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

উন্নয়ন সহযোগীদের ঋণ যাচাই-বাছাই করে নেয়া হবে : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

ডোমারে মোটরসাইকেল চোর চক্রের মূলহোতা সোহেলসহ আটক ৪

রংপুর মেডিক্যালে ভর্তি হওয়া চীনফেরত শিক্ষার্থীর শরীরে করোনাভাইরাসের লক্ষণ নেই

হরিণাকুন্ডুতে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ

বকশিগঞ্জে তথ্য চাইতে গেলে সাংবাদিককে মে’রে ফেলার হু’মকি