crimepatrol24
১৫ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:৪১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

হোমনার সহকারী কমিশনার তানিয়া ভূঁইয়া করোনায় আক্রান্ত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২৯, ২০২০ ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ


আইয়ুব আলী, হোমনা প্রতিনিধি:
কুমিল্লার হোমনার সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানিয়া ভূঁইয়া করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আজ বুধবার প্রাপ্ত রিপোর্টে এসিল্যান্ডসহ ৪ জনের করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। এর মধ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একজন সি.এইচ.সি.পি ও রয়েছে । নতুন ৪ জনসহ উপজেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৯৩ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ১৮৬ জন ।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুছ ছালাম সিকদার বলেন, তিনি অসুস্থ বোধ করায় সোমবার নমুনা সংগ্রহ করে কুমিল্লা প্রেরণ করা হয়। বুধবার তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে ।
উপজেলা সহকারী কমিশনার তানিয়া ভূইয়া জানান, শনিবার থেকে কিছুটা অসুস্থতা বোধ করায় সোমবার(২৭ জুলাই) পরীক্ষার জন্য নমুনা প্রেরণ করা হয়। বুধবার বিকালে রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আমার মনোবল শক্ত আছে । ঈদ সামনে এ জন্য একটু মন খারাপ লাগছে। তবে শারীরিকভাবে সুস্থ আছি। স্বাস্থ্যবিধি মেনে হোম আইসোলেশনে থেকে ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী ওষুধ খাচ্ছি। আমি সবার নিকট দোয়া চাচ্ছি এবং উপজেলাবাসী যেন সুস্থ থাকেন ভালো থাকেন সেই কামনা করছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত