আইয়ুব আলী, হোমনা প্রতিনিধিঃ কুমিল্লার হোমনায় ১০ কেজি গাজাঁসহ মাদক ব্যবসায়ী মো. নাইম (২০) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে হোমনা উপজেলার ভাষানিয়া ইউনিয়নের কাশিপুর গ্রামের মো. মোস্তাক মিয়ার ছেলে ।
থানা সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হোমনা-মেঘনা সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. ফজলুল করিমের নেতৃত্বে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো.আমিনুর রসুল, এসআই আশিকুল ইসলামসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে কাশিপুর গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয় এবং গোয়াল ঘরের চৌকির নিচ থেকে ১০ কেজি গাজাঁ উদ্ধার করা হয় । এ ঘটনায় মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকায় মো.নাইম মিয়ার পিতা মো. মোস্তাকের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে ।
হোমনা-মেঘনা সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. ফজলুল করিম বলেন, এ ব্যাপারে থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে । শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।