crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় সার্কেল এএসপি’র অভিযানে গাঁজাগাছ উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ৬, ২০২১ ৯:৩২ অপরাহ্ণ

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা>>
কুমিল্লার হোমনা সদর থেকে ৩ টি বড় আকারের গাঁজাগাছ উদ্ধার করা হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ বুধবার, (হোমনা-মেঘনা সার্কেল) এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. ফজলুল করিম এর নেতৃত্বে উপজেলা সদরের মৃত ইমান আলীর ছেলে মো. খোকনের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে গাঁজাগাছগুলো উদ্ধার করা হয়। তবে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে বাড়ির মালিক মো.খোকন (২৮) পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
(হোমনা-মেঘনা সার্কেল) এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. ফজলুল করিম  জানান, গোপন সংবাদ পেয়ে আমি ফোর্স নিয়ে  খোকনের  বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৩ টি বড় আকারের গাঁজাগাছ উদ্ধার করি। বাড়ির মালিক খোকনের  বিরুদ্ধে  মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে এবং খোকনকে গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, হোমনা-মেঘনায় মাদক,জুয়া, চুরি ও ডাকাতিসহ কোনো অপরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না।
প্রসঙ্গত, সিনিয়র সার্কেল এএসপি মো. ফজলুল করিম হোমনায় যোগদানের পর থেকে নিজে অভিযান চালিয়ে এলাকার চিহ্নিত জুয়ারী, চোর, ডাকাতসহ অনেক অপরাধীকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল-হাজতে প্রেরণ করেছেন।সম্প্রতি তিনি তার ব্যবহৃত ফেসবুকে সর্বসাধারণের নিকট থেকে অপরাধীদের তথ্য চেয়ে একটি পোস্ট করেছেন। পাশাপাশি তথ্যদাতার পরিচয় গোপন রাখারও নিশ্চয়তা প্রদান করেছেন।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শৈলকুপায় জমি নিয়ে সংঘর্ষে আহত-৮, নির্মাণাধীণ মসজিদের পিলার ভাংচুর

ডোমারে ২ চো-র আটক

নীলফামারীতে পলিথিনে মোড়ানো নবজাতকের লাশ উদ্ধার

খুলনা রেলওয়ে পুলিশ সুপারের উদ্যোগে তৃষ্ণার্ত মানুষের মাঝে বিশুদ্ধ খাবার পানি ও স্যালাইন বিতরণ

দীর্ঘ অপেক্ষার পর ঝিনাইদহ জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির আহ্বায়ক কমিটি গঠন

হাছানিয়া স.প্রা.বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নুসরাত হত্যা মামলার প্রধান আসামি অধ্যক্ষ সিরাজ উদদৌলাসহ ১৬ জনের মৃত্যুদণ্ড

পঞ্চগড়সহ সারাদেশে সাংবাদিকদের ওপর নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

নাসিরনগরে ১৩টি ইউনিয়ন পরিষদে কম্পিউটার বিতরণ

ঝিনাইদহে সড়ক পরিবহণ আইন ২০১৮ বাস্তবায়নের উদ্দেশে ট্রাফিক সচেতনতা সপ্তাহ শুরু