crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:১৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে মাদকসেবীর জেল-জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ৭, ২০২১ ৮:৫৭ অপরাহ্ণ

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লাঃ

কুমিল্লার হোমনায় এক মাদকসেবীকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।  আজ বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে হোমনা পৌরসভার পশ্চিম শ্রীমদ্দির হিন্দুপাড়ায় মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে এ দণ্ড প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তি হলেন- শান্তি চন্দ্র সরকারের ছেলে সঞ্জিত চন্দ্র সরকার (২৮)।

জানা গেছে, সঞ্জিত চন্দ্র সরকার পূর্ব থেকেই মাদকাসক্ত।সে প্রায়ই মাদকের টাকার জন্য ঘরের বিভিন্ন জিনিসপত্র ভাংচুর করত এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খারাপ আচরণ করত। এক পর্যায়ে তার অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে তার মা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট লিখিত অভিযোগ দেন। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা গোপনে পুলিশের মাধ্যমে অভিযোগের সত্যতা যাচাইপূর্বক মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ অনুযায়ী ০১(এক) বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে জানান, সঞ্জিত চন্দ্র সরকার পূর্ব থেকেই মাদকাসক্ত।সে প্রায়ই মাদকের টাকার জন্য ঘরের বিভিন্ন জিনিসপত্র ভাংচুর করত এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খারাপ আচরণ করত। এক পর্যায়ে তার অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে তার মা আমার নিকট লিখিত অভিযোগ দেন। পরে অভিযোগের সত্যতা যাচাইপূর্বক মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ অনুযায়ী ০১(এক) বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডুলাহাজারা সার্ফারি পার্কের সিংহ সম্রাটের কা’মড়ে আ’হত সিংহীর মৃত্যু

ডুলাহাজারা সার্ফারি পার্কের সিংহ সম্রাটের কা’মড়ে আ’হত সিংহীর মৃত্যু

হোমনা থেকে গাড়ি ভাড়া নিন, নিরাপদ ভ্রমণ নিশ্চিত করুন

শরীয়তপুরে ব্যবসায়ীকে পি’টিয়ে চেক লিখে নেওয়ার ঘটনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বরখাস্ত

দেশে করোনায় আরও ১৬৬ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৬,৩৬৪

বকশিগঞ্জে প্রেমিকের সঙ্গে বেড়াতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার প্রেমিকা

প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনে নাসিরনগরে শতভাগ বিদ্যুতায়ন ॥ আনন্দ র‌্যালি

ঝিনাইদহের মহেশপুরে চেয়ারম্যানের ১ দিনের কারাদণ্ড

বাংলাদেশে এই প্রথম কোরআনে বর্ণিত “ত্বীন” গাছে ফল ধরেছে

মাধ্যমিক শিক্ষায় বৈষম্য নিরসনে ময়মনসিংহে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

মাধ্যমিক শিক্ষায় বৈষম্য নিরসনে ময়মনসিংহে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার