crimepatrol24
৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:৫৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ইউএনও’র অন্য রকম ঈদ উদযাপন, ভিক্ষুক ও পথচারীদের মাঝে খাবার বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ২৫, ২০২০ ৩:০০ অপরাহ্ণ

মো. আয়ুব আলী, হোমনা, প্রতিনিধিঃ
“ঈদ মানে খুশি, ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ আসে ভুলিয়ে দিতে সকল বিভেদ দ্বন্দ্ব ” এ স্লোগান নিয়ে কুমিল্লার হোমনায় ভিক্ষুক ও পথচারীদের মাঝে খাবার বিতরণের মধ্য দিয়ে অন্য রকম ঈদ উদযাপন করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আজ সোমবার পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিন উপজেলার বিভিন্ন মসজিদে আগত ফকির, পথচারী, মিসকিনদের ঈদ আহার সেমাই, পোলাও এবং বিরিয়ানি বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাপ্তি চাকমা।
পবিত্র ঈদুল ফিতর মুসলমান সম্প্রদায়র সবচেয়ে বৃহৎ ধর্মীয় উৎসবের দিন । মহামারি করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় মানবিক সহায়তা নিয়ে ভিক্ষুক, পথচারী, অসহায়, দুস্থ জনসাধারণের মাঝে এই ঈদ আহার বিতরণ করে মানবতার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেন তিনি। প্রজাতন্ত্রের একজন সরকারি কর্মচারী হয়ে দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন । আমরা সবাই যখন নিজের পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ঈদ উদযাপনে ব্যস্ত ঠিক ওই সময়ে তিনি অসহায় , পথচারী ও ভিক্ষুকদের মাঝে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নেন ।
উপজেলা নির্বাহী তাপ্তি চাকমা বলেন, পবিত্র ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করার জন্য উপজেলার বিভিন্ন মসজিদে আগত ফকির, পথচারী, রিক্সাওয়ালা, মিসকিনদের ঈদ আহার সেমাই, পোলাও এবং বিরিয়ানি বিতরণ করি ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সিপিসি-২, ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬’র সফল অভিযানে কালীগঞ্জে অস্ত্র ও গুলীসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে জাহেদী ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে ১ হাজার প্যাকেট খাদ্যসামগ্রী হস্তান্তর

হোমনায় অবৈধ গ্যাস লাইন সংযোগের কারণে গ্যাস সংকট তীব্র, গ্যাসের সরবরাহ না থাকলেও বছরের পর বছর পরিশোধ করতে হচ্ছে বিল!

অনৈতিক ব্যবসায় কোটিপতি হওয়া নারী র‌্যাবের হাতে আটক

পাবনার পাখি প্রেমী মানুষ সমর কুমার ঘোষ

পাবনার পাখি প্রেমী মানুষ সমর কুমার ঘোষ

কণ্যাদায়গ্রস্ত পরিবারের পাশে সরিষাবাড়ীর ইউএনও শিহাব উদ্দিন আহমদ

মাইকে আযান দিতে বারণ করেছি বলে অপপ্রচার চালানো হয় : তিতপল্লা ইউপি চেয়ারম্যান

জামালপুরে ২২জন ডাক্তার, ১২জন নার্স ও ৭৬জন স্বাস্থ্য কর্মকর্তাসহ ২০৩ জন করোনায় আক্রান্ত

উলিপুরে ওসির বাড়িতে চু’রি, আটক ৩

ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে ডোমারে থানায় আনন্দ উদযাপন