crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সাভারে গ’ণধর্ষণের শিকার নারী, গ্রে’ফতার ৪

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২৫, ২০২২ ৯:৩৫ অপরাহ্ণ
সাভারে গ’ণধর্ষণের শিকার নারী, গ্রে’ফতার ৪

 

ফাইল ছবি

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ

সাভারে এক নারী পোশাকশ্রমিক গ’ণধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ৪ জনকে গ্রে’ফতার করেছে র‌্যাব-৪। রোববার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে গ্রে’ফতারকৃতদের ৭ দিনের পুলিশ রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গ্রে’ফতারকৃতরা হলো সাভারের কলমা এলাকার হারুন অর রশিদের ছেলে সাজ্জাদ হোসেন (২৩), একই এলাকার খলিল শেখের ছেলে রাজু আহমেদ (২২), আব্দুল লতিফ গাজীর ছেলে রনি গাজী (১৮) ও শাহীন মিয়ার ছেলে আব্দুল্লাহ (১৮)। এ ঘটনায় জড়িত আরও দুই জন পলাতক রয়েছে। অন্যদিকে ভুক্তভোগী ওই নারী সাভারের কলমা এলাকার ভাড়া থেকে স্থানীয় একটি তৈরি পোশাক কারখানার শ্রমিক বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগী ওই পোশাকশ্রমিক তিন বন্ধুর সঙ্গে গত ২৩ ডিসেম্বর রাতে একটি জন্মদিনের দাওয়াতে যাচ্ছিলো। একপর্যায়ে তারা কলমা পশ্চিমপাড়া এলাকার জহিরুলের মুরগীর খামারের সামনে পৌঁছালে গ্রে’ফতারকৃত চার ধ’র্ষকসহ মোট ৬ জন তাদের গ’তিরোধ করে। এ সময় ওই নারী শ্রমিকের সঙ্গে থাকা তিন বন্ধুকে মারধর করে তাড়িয়ে দেয়। এরপর নারী শ্রমিককে খামারের ভেতরে আটকে রেখে সং’ঘবন্ধভাবে ধ’র্ষণ করে। পরবর্তীতে বিষয়টি কাউকে জানালে তাকে প্রা’ণনাশের হু’মকি দেয়।

এ ঘটনায় র‌্যাব-৪ এর কাছে অভিযোগ করা হলে শনিবার সাভারের কলমান এলাকায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত ৪ জনকে আ’টক করে র‌্যাব। পরে রাতে তাদের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নি’র্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করে সাভার থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সাভার মডেল থানার পরিদর্শক (ইন্টেলিজেন্স) আব্দুল বিশ্বাস জানান, ‘অভিযুক্ত ৪ জনকে ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত বাকিদের গ্রে’ফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। একই সঙ্গে ধ’র্ষণের শিকার নারীকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানে হয়েছে।’

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জে যথাযোগ্যমর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

পাবনায় অস্ত্র ও গুলিসহ বাদশা সর্দার গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও নগদ অর্থসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

হোমনায় ব্যবসায়ীদের প্রতি মাহে রমজানে দ্রব্যমূল্য না বাড়ানোর আহ্বান জানালেন ইউএনও

হোসেনপুরে নারীর অধিকার নিশ্চিত করতে আলোচনাসভা

ময়মনসিংহে শহীদ শেখ ফজলুল হক মনির জন্মদিনে যুবলীগ নেতার শ্রদ্ধা নিবেদন

নীলফামারীতে সড়ক দু’র্ঘটনায় নি’হত-২

নীলফামারীতে সড়ক দু’র্ঘটনায় নি’হত-২

যেকোন সময় খুলে দেয়া হবে স্কুল : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

পুঠিয়ায় নছিমন–অটোরিক্সা সং*ঘর্ষে অটোচালক নিহত