crimepatrol24
৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:২৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শ্লীলতাহানির অভিযোগে গ্রামীণ ব্যাংকের ম্যানেজার গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২০ ৩:৩০ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধিঃ 
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় এক নারীর শ্লীলতাহানির অভিযোগে গ্রামীণ ব্যাংকের তেঁতুলিয়া শাখার ম্যানেজার মো. রফিকুল ইসলাম (৪০) নামের  এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  রফিকুল সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার টেটিয়া কান্দাপাড়া এলাকার মৃত আইনুল হকের ছেলে।
সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় তেঁতুলিয়া সদর উপজেলার  কলোনীপাড়া আদর্শগ্রামে এ ঘটনা ঘটে।  মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত দুই বছর ধরে রফিকুল তেঁতুলিয়ায় গ্রামীণ ব্যাংকে ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত আছেন।আবার  ভুক্তভোগী ওই নারীও গ্রামীণ ব্যাংকের একজন সদস্য। সেই সুবাদে তাদের পরিচয়। হঠাৎ বাসা ভাড়া নেওয়ার জন্য তাকে সহযোগিতা করতে বলেন রফিকুল।
১৪ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায়  ওই নারীর বাড়ি গিয়ে নুডুলস খেতে চান রফিকুল।  কিন্তু ভুক্তভোগী নারী  ঘরে ডিম নেই জানালে  রফিকুল ওই নারীর মেয়েকে ডিম আনতে বলেন। তার কথা মত ওই নারী তার মেয়েকে ডিম আনতে দোকানে পাঠান। এই সুযোগে  ওই নারীকে একা পেয়ে কুপ্রস্তাব দেয় এবং  তার শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন। একপর্যায়ে ওই নারী চিৎকার দিলে  স্থানীয়রা এসে রফিকুলকে আটক করে এবং পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে তাকে আটক করে।  তবে রফিকুল বলেছেন, এ অভিযোগটি পুরোটাই বানোয়াট।
তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় রাতেই রফিকুলকে আসামি করে মামলা করেছেন ভুক্তভোগী নারীর স্বামী। আটক রফিকুলকে ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে মঙ্গলবার সকালে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ব্রিজ পরিদর্শন করলেন রেলপথমন্ত্রী

ডোমার বাজারে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় চলছে লকডাউন

হোমনায় অভিভাবক সমাবেশ ও পিইসিই পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

আগামী নির্বাচন গণতন্ত্রের একটি ঐতিহাসিক দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে : প্রধান উপদেষ্টা

ডোমারে কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাসের টিকাদান কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও নগদ অ’র্থসহ গ্রেফতার-১

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও নগদ অ’র্থসহ গ্রেফতার-১

জামালপুরের মেলান্দহে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার – চেয়ারম্যান-মেম্বারদের ভাগবাটোয়ারার দ্বন্দ্ব অতঃপর

নেত্রকোনার এসপিকে সাহসী ভূমিকার জন্য প্রশংসাপত্র প্রদান করল বাংলালিংক

নেত্রকোনা সদর হাসপাতালে অক্সিজেন কনসেন্ট্রেটর প্রদান