crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শৈলকূপায় অটোভ্যানসহ শিশু চালক নি-খোঁ-জ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১০, ২০২১ ৯:৪৯ অপরাহ্ণ

 

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি>>
ঝিনাইদহ জেলার শৈলকূপা উপজেলায় অটোভ্যানসহ শিশু চালক মোঃ জিহাদ হোসেন (১২) নি-খোঁ-জ হয়েছে। নি-খোঁ-জ শিশু মোঃ জিহাদ হোসেন ২ নং মির্জাপুর ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর গ্রামের বাসিন্দা ও মোঃ হাববরের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (০৮ অক্টোবর) সকাল আনুমানিক ১০ ঘটিকার সময় জিহাদ হোসেন (১২) নিজ বাড়ী হতে শেখপাড়া বাজারের যাওয়ার উদ্দেশ্যে অটো ভ্যান নিয়ে রওনা হয়। পরবর্তীতে আর সে বাড়ি ফিরে না আসায় পরিবারে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়। তারা সকল আত্মীয়- স্বজনের বাড়িতে খোঁজ শুরু করে। কিন্তু কোথাও না পেয়ে শনিবার (৯ অক্টোবর) শৈলকূপা থানায় সাধারণ ডায়েরী করেন।

সাধারণ ডায়েরী সূত্রে জানা গেছে, মো জিহাদ হোসেন (১২) এর পিতার নাম হাবিবর। ঝিনাইদহ জেলার শৈলকূপা উপজেলার রামচন্দ্রপুর ডাকঘরের রামচন্দ্রপুরের স্থায়ী বাসিন্দা। শিশুটির পরনে ছিল বেগুনি রঙের গেঞ্জি ও ফুলপ্যান্ট। তার উচ্চতা চার ফুট ছয় ইঞ্চি, গায়ের রং শ্যামলা ও গোলাকার মুখমন্ডল।

রামচন্দ্রপুর পুলিশ-ফাঁড়ির ইনচার্জ এস আই শামিম জানান, শৈলকূপা থানার ৪৪৯ নং নাম্বারে জিডিটি লেখা হয়েছে। জিডি নিয়েছেন এ এস আই রিতা। আমরা শিশুটির সন্ধানে তাৎক্ষণিক থানার ও ফাঁড়ির সকল পুলিশ কাজ শুরু করেছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ের রাস্তার দু’পাশে অ’বৈধ স্থাপনা উ’চ্ছেদ অভিযান শুরু

ডোমারে ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

হোমনায় গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানে ছবি তুলতে না দেওয়ায় ২ গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত ২০, গ্রেফতার ১

সাঁথিয়ায় বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত-১

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

আওয়ামী লীগ নেতা শান্ত’র ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে জামালপুর প্রেসক্লাবের মানববন্ধন

সামাজিক নিরাপত্তা কার্যক্রমের আওতায় ৭৯ লাখ ২৫ হাজার দুঃস্থ মানুষ পাচ্ছেন বিভিন্ন রকম ভাতা ও শিক্ষা-উপবৃত্তি

জগন্নাথপুরে সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে যুবকের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ

শৈলকুপায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৫ জন আহত ॥ বাড়ীঘর ভাংচুর ও লুটপাট

রংপুরে ডিউটিরত অবস্থায় পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু