crimepatrol24
২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:৩৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার হয়েও অপকর্ম থামেনি কথিত মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান প্রতারক আতিকুর রহমানের

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১১, ২০২১ ৯:৫৭ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>
পরবর্তীতে দুই মাসের অধিক সময় হাজত বাসের পর জামিনে মুক্ত হয়। এরপর পুনরায় শুরু হয় তার অপকর্ম। প্রতারক আতিকুর রহমান জেল থেকে বের হয়ে র‌্যাব-৪ কে দোষারোপ করে অর্থাৎ র‌্যাব নাকি অন্যায়ভাবে তাকে গ্রেফতার করেছে এবং তার সঙ্গে অসদাচরণ করেছে মর্মে তার ফেসবুক পেইজ ‘ ডিজিটাল আন্তর্জাতিক মানবাধিকার ফাউণ্ডেশন’ -এ লাইভ করে। কিছুদিন পূর্বেও রাজধানীর পল্লবী থানার এসআই তারেকের বিরুদ্ধে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ তুলে লাইভ করে।
শুধু তাই নয়, জেল থেকে বের হয়ে গত ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১ তারিখে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে বরিশালের পটুয়াখালী জেলার সদর থানার তানিয়া আক্তার নামেেএক মেয়েকে বিয়ে করে। পরে ওই মেয়ের কাছ থেকে টাকা-পয়সা ও স্বর্ণালংকার হাতিয়ে রেখে গত ৩০ অক্টোবর, ২০২১ তারিখে তাকে তালাক দেয়। ভুক্তভোগী তানিয়া প্রতারক আতিকুর রহমানের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে।
এছাড়াও গত ২০ নভেম্বর, ২০২১ তারিখে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে কক্সবাজারের চকরিয়া থানার ফাহমিদা জান্নাত নামের এক মাদরাসা ছাত্রীকে বিয়ে করে।এটি হল তার দশম বিয়ে। এরপর ওই মাদরাসা ছাত্রীর পিতা-মাতা নাকি ফাহমিদা জান্নাতকে তাদের বাড়িতে আটকে রেখে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করছে এ অভিযোগে তুলে আতিকুর রহমান ই-মেইলে তাদের বিরুদ্ধে চকরিয়া থানায় অভিযোগ করে।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে ফাহমিদা জান্নাতের পিতা জানান, আমার মেয়ের সাথে ফেসবুকে পরিচয় হয়ে সামান্য কথা হয়েছে, তার সঙ্গে দেখাও হয়নি, বিয়ে তো দূরের কথা। আতিকুর রহমান আমার মেয়ের সঙ্গে প্রতারণা করেছে। নোটারী পাবলিকে আমার মেয়ে স্বাক্ষর করেনি , আতিক নিজে বানিয়েছে।
এ বিষয়ে আতিকুর রহমানের ব্যবহৃত হোয়াটস অ্যাপে জানতে চাইলে, সে প্রতিবেদকের সঙ্গে কথা বলতে রাজি হয় নি। এমনকি প্রতিবেদককে মিথ্যা মামলায় জড়ানোসহ বিভিন্নভাবে হুমকি ধমকি প্রদান করে।
প্রসঙ্গত, দেশের বিভিন্ন থানায় প্রতারক আতিকুর রহমানের বিরুদ্ধে ৮/১০টি জিডি ও ২ টি নারী ও শিশু নির্যাতন মামলা ও প্রতারণার মামলা চলমান রয়েছে। তার প্রতারণার বিষয়ে কেউ মুখ খুললেই সে তার ডিজিটাল আন্তর্জাতিক মানবাধিকার ফাউণ্ডেশন নামের ফেসবুক পেইজে লাইভে এসে তাদেরকে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর হুমকি দেয়, তাদের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা জিডি করে এবং বিভিন্ন দফতরে মিথ্যা অভিযোগ দেয়।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

শহিদী মৃত্যু লাভের আমল

শহিদী মৃত্যু লাভের আমল

মিরপুরে জমিজমা নিয়ে পারিবারিক কলহের জেরে নিহত-বাবা,আহত-মা

হোমনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

হোমনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

ট্যুরিস্ট পুলিশ পর্যটকদের মাঝে আস্থার জায়গা তৈরি করছে : আইজিপি

কোম্পানীগঞ্জে ক্ষমা চাইলেন দুধ দিয়ে গোসল করা চেয়ারম্যান

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কথামতো কাজ করলেন চকরিয়ার মেয়র মো.আলমগীর চৌধুরী

নীলফামারীতে নেসকোর পিচরেট কর্মচারী ঐক্য পরিষদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি

সরিষাবাড়ীতে আত্মরক্ষার্থে নদীতে লাফ দিয়ে নিখোঁজ হওয়া জুয়ারিরা  ৪৮ ঘণ্টায়ও উদ্ধার হয়নি

সরিষাবাড়ীতে আত্মরক্ষার্থে নদীতে লাফ দিয়ে নিখোঁজ হওয়া জুয়ারিরা ৪৮ ঘণ্টায়ও উদ্ধার হয়নি