crimepatrol24
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:২৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুরে রডবোঝাই ট্রাক উল্টে প্রাণ হারালো ৪ জন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২, ২০২০ ৪:০৫ অপরাহ্ণ

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর : রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় সরু রাস্তায় রডবোঝাই ট্রাক উল্টে চার শ্রমিক নিহত এবং আহত হয়েছেন আরও ছয়জন। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কুর্শ দোলাপাড়া এলাকায় বুড়িরহাট বাইবাস সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন উপজেলার কুর্শা ইউনিয়নের দোলাপাড়া গ্রামের সমসের আলীর পুত্র ফরহাদ হোসেন(২৫), একই এলাকার দর্জি পাড়ার ভেরা চন্দ্র বানিয়ার পুত্র অনিল চন্দ্র (৪৫), কুর্শা দোলাপাড়া গ্রামের কচি মাহমুদের পুত্র আবু বক্কর সিদ্দিক(৪৫) ও নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার কাঠগাড়ি গ্রামের পাচু মামুদের পুত্র খয়রাত হোসেন (৫০)। এরা সবাই তারাগঞ্জের শ্রমিক ছিলেন। ট্রাকটি ঢাকা থেকে রড নিয়ে তারাগঞ্জ যাচ্ছিল। ট্রাকে ১০ জন শ্রমিক ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুরের দিকে নারায়ণগঞ্জের আব্দুল্লাহ এন্ড সন্স থেকে একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ট-১৩-৬৬৬৫) রড বোঝাই করে রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলার সোনালী বাণিজ্য বিতানের অনন্তপুর নামক স্থানের গুদাম ঘরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে তারাগঞ্জ-বুড়িরহাট সড়কের অনন্তপুর ডাঙ্গা পাড়া এলাকায় পৌঁছালে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের খাদে পড়ে উল্টে যায়। এসময় ট্রাকের উপর থাকা শ্রমিকরা ট্রাকে থাকা রডের নিচে চাপা পড়ে। খবর পেয়ে তারাগঞ্জ থানার পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এলাকাবাসীর সহযোগিতায় তাদের উদ্ধার করে তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চারজন শ্রমিককে মৃত ঘোষণা করেন। আহতদের মধ্যে ওয়াসিম আহাম্মেদ (৩০) এর অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে এবং আমির আলী (৫৩) নামের আহত শ্রমিককে তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা ভর্তি করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোস্তাফা জামান চৌধুরী ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে তারাগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জিন্নাত আলী বলেন, আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। পুলিশ দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকটি জব্দ করলেও এর চালক ও সহাকারীকে ধরতে পারেনি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়