crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ২:৩৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মানিকগঞ্জে বিয়ের অনুষ্ঠানে শিশু ধর্ষণের অভিযোগ, পুলিশ হেফাজতে কিশোর

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১২, ২০২৫ ৯:৫৬ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক।।
মানিকগঞ্জে বিয়ের অনুষ্ঠানে গিয়ে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় মঙ্গলবার সকালে অভিযুক্তকে টাঙ্গাইল শহর থেকে আটক করেছে মানিকগঞ্জ সদর থানার পুলিশ। আটক কিশোর (১৩) টাঙ্গাইল শহরের আকুর টাকুরপাড়ার বাসিন্দা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এম আমান উল্লাহ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার মানিকগঞ্জের আটিগ্রামে পারিবারিক বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দেন তারা। এ সময় ৩ বছরের ওই শিশুকে স্কুলছাত্র যৌন নিপীড়ন করে। পরে বিষয়টি ওই শিশুর মা টের পেয়ে টাঙ্গাইল চলে আসেন।

রোববার শিশুটিকে টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে শিশুকে চিকিৎসক দেখার পর সোমবার উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। বর্তমানে শিশুটিকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে তত্ত্বাবধায়ক খন্দকার সাদিকুল রহমান বলেন, ‘ধর্ষণের অভিযোগ নিয়ে সখীপুর হাসপাতাল থেকে টাঙ্গাইলে সদর হাসপাতালে ভর্তি হয় শিশুটি৷ শিশুটির সোয়াপ সংগ্রহ করা হয়েছে। শিশুটি বর্তমানে সুস্থ রয়েছে।’

শিশুটির মা বলেন, ‘বিয়ের অনুষ্ঠানের রাতে আমার মেয়ের সঙ্গে অন্যায় কাজ করা হয়েছে।’

মানিকগঞ্জ সদর থানার ওসি এসএম আমানুল্লাহ বলেন, ‘ধর্ষণের অভিযোগ নিয়ে শিশুটির বাবা থানায় অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগটি আমরা তদন্ত করছি। এ ঘটনায় মঙ্গলবার আমাদের একটি টিম টাঙ্গাইল থেকে অভিযুক্তকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন।’

জানা যায়, তাদের বাড়ি মানিকগঞ্জে হলেও শিশুটির পিতা টাঙ্গাইলের সখীপুরে চাকরি করেন। সেই সুবাদে ঘটনার পর তারা টাঙ্গাইলের সখীপুরে চলে যান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে যৌতুকের জন্য পা’শবিক নি’র্যাতনের শিকার গৃহবধূ

পঞ্চগড়ে যৌতুকের জন্য পা’শবিক নি’র্যাতনের শিকার গৃহবধূ

ময়মনসিংহ বিভাগেও সেরা ইউএনও হলেন হাসান মারুফ

ময়মনসিংহ বিভাগেও সেরা ইউএনও হলেন হাসান মারুফ

নূর হোসেন আবাহনী জামালপুর পৌরসভার মেয়র প্রার্থী

ভূমি দ্ব’ন্দ্ব, দ্ব’ন্দ্বের রূপান্তর ও জেন্ডার সং’বেদনশীলতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

নির্বচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করতে জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনসহ সবাইকে কাজ করতে হবে : রাষ্ট্রপতি

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রংপুরে ভোটবিহীন ব্যবসায়ী কমিটির হটকারীতামূলক সিদ্ধান্ত বয়কটসহ নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন কমিটি গঠনের আহবান

হরিণাকুন্ডুতে আগুনে পুড়ে ১২ বিঘা জমির পানবরজ পুড়ে ছাই, ২০ লাখ টাকার ক্ষতি

মধুপুরে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে স্বেচ্ছাধীন তহবিলের অর্থ সহায়তা বিতরণ করলেন কৃষিমন্ত্রী ড.আব্দুর রাজ্জাক এমপি

মনিরুজ্জামান লিটন নুরপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি নির্বাচিত