crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:১৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

চকরিয়ায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে নিহত-১

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১২, ২০২১ ৯:৪১ অপরাহ্ণ

 

কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ চকরিয়ায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে মোঃশাহেদ (২৫) নামের এক যুবকের মৃত্যূ হয়।এসময় অন্তত আরও ১০ জন গুরুতর আহত হয়েছে। শুক্রবার(১২মার্চ) ভোর ৫টার দিকে চট্রগ্রাম-কক্সবাজার মাহসড়কে চকরিয়া হারবাং এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন,যাত্রীবাহী বাসটি উল্টে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে সন্দেহ।এতে মোঃশাহেদ নামের এই যাত্রীকে চকরিয়ার ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা উদ্ধার করে চকরিয়া স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেছে।ওখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেছেন।এছাড়া আহতদের মধ্যে একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে পিংকু (২৬), সাকিব আল মাহমুদ (৩০) কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। আহত অন্যান্যদের নাম জানা যায় নি। আহতদের মধ্যে ৬ জনকে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।যাত্রীবাহী বাসটি কুমিল্লা থেকে কক্সবাজার যাচ্ছিল।

এ বিষয়ে চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আব্দু রাজ্জাক বলেন,আমি সরকারি কাজে বাহিরে আছি।তবে শুনেছি দুর্ঘটনা কবলিত বাসের একজন যাত্রী নিহত হয়।আর কমবেশি আহতদেরকে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।বাসটি জব্দ করে ফাঁড়ির হেফাজতে রাখা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নীলফামারীতে আরও ৪৯ জন করোনায় আক্রান্ত

৫ দফা দাবিতে কিশোরগঞ্জে মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

নাসিরনগরে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জম্মবার্ষিকী পালিত

নানা আয়োজনে নাসিরনগরে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন 

নানা আয়োজনে নাসিরনগরে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন 

পাবনার ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

কেএমপি’র দৌলতপুর থানার অভিযানে ১০ কি’শোর গ্যাং গ্রেফতার

গৌরীপুরকে ভৃৃূমিহীন,গৃহহীন মুক্ত করার প্রশাসনের প্রেস রিলিজ

দাউদকান্দি এবং চান্দিনায় শতাধিক বেদে পরিবারে খাদ্য সহায়তায় উত্তরণ ফাউন্ডেশন

মিডিয়া ফেলোশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন রংপুরের চার সাংবাদিক

উপজেলা পরিবার- পরিকল্পনা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে জনস্বার্থে সরকারি কাজে বাধা প্রদান, পৌর মেয়রের থানায় অভিযোগ