crimepatrol24
২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:০৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে যৌতুকের দাবিতে নির্যাতন, মামলা তুলে নিতে হুমকি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১৪, ২০২০ ৯:৫০ পূর্বাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধিঃ
পঞ্চগড়ে যৌতুকের দাবি পূরণ করতে না পারায় পাষণ্ড স্বামীর নির্মম নির্যাতনের শিকার হয়ে হাসপাতালের বেডে চিকিসাধীন ছিলেন  মাবিয়া সুলতানা হেপি নামের এক গৃহবধূ। 
নির্যাতিতা গৃহবধূর পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার আশ্রমপাড়া এলাকার মৃত- গোলাম মোস্তফার মেয়ে মাবিয়া সুলতানা হ্যাপির সাথে ১২ বছর পূর্বে পঞ্চগড় পৌর শহরের ইসলামবাগ এলাকার মৃত- খলিলুর রহমানের ছেলে আজিম হোসেন-এর বিয়ে হয়। তাদের একটি ১০ বছর বয়সী ছেলে রয়েছে।
বিয়েতে আজিম হোসেনের পরিবারের চাহিদা অনুযায়ী যৌতুকসহ বিভিন্ন উপহার সামগ্রী দেয়া হয়। এরপরও তার স্বামী আরোও যৌতুক দাবি করেন। যৌতুকের টাকা ভাইদের কাছ থেকে আনতে না পারায় হ্যাপির উপর প্রতিনিয়ত নির্যাতন শুরু করেন আজিম ও তার পরিবারেরর লোকজন। 
এদিকে গত ১৭ মে হ্যাপির ভাই সাদিকুল ইসলাম লেলিন বাদি হয়ে আজিম হোসেনকে প্রধান করে তার ভাই রাজিউর রহমান রাজু ও বোন লিপি আক্তারকে আসামী করে পঞ্চগড় সদর থানায় একটি মামলা  দায়ের করেন।
মামলা সূত্রে জানা যায়, পাঁচ লক্ষ টাকা যৌতুকের দাবিতে দীর্ঘদিন থেকেই হ্যাপির উপর নির্যাতন চালিয়ে আসছিলো তার শ্বশুর বাড়ির লোকজন। সম্প্রতি মারপিটের এক পর্যায়ে হ্যাপির মুখে উপরের মাঢ়ীর একটি দাঁত ভেঙ্গে ফেলে তারা। যৌতুকের টাকার জন্য মেরে ফেলারও হুমকি দেয়া হয় তাকে। সাদিকুল ইসলাম লেলিন বলেন, খবর পেয়ে গত ৮ই মে আমি ঘটনাস্থলে আসি। আমাকে দেখেই আসামীরা যৌতুকের টাকা আনছি কিনা জিজ্ঞেস করে। আমি এর প্রতিবাদ করলে আমাকেও তারা মারধর করে। আমার বোন এগিয়ে আসলে তাকে লাথি মেরে ফেলে দিয়ে তার গলা চেপে ধরে। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আমরা পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা গ্রহণ করি। এখন মামলা তুলে নিতে হুমকি দিচ্ছে। তিনি আরোও বলেন, নির্যাতনের এক পর্যায়ে আমার বোনের একটি দাঁত ভেঙ্গে ফেলেছে তারা। এখন এটি মিথ্যা প্রমাণ করার চেষ্টা করছে। পঞ্চগড় সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জামাল হোসেন জানান, মেডিকেল রিপোর্ট হাতে আসলে সঠিক পর্যালোচনা করে আদালতে চার্জশিট দাখিল করা হবে।             

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র সোনাডাঙ্গা মডেল থানার অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেফতার ২

বিশ্বব্যাংক থেকে ১৩ হাজার ৯২০ কোটি টাকা ঋণ পেলো বাংলাদেশ

নাসিরনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,মেয়ে,বোন,ড্রাইভার ও গৃহপরিচারিকা করোনায় আক্রান্ত

দিঘলিয়ায় সরকারি রাস্তার পাশের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ

ময়মনসিংহ কিশোরগঞ্জ মহাসড়কে ট্রাক-মাহিন্দ্রা সং’ঘর্ষে প্রা’ণ গেল দুইজনের

ময়মনসিংহ কিশোরগঞ্জ মহাসড়কে ট্রাক-মাহিন্দ্রা সং’ঘর্ষে প্রা’ণ গেল দুইজনের

নাসিরনগরে টিসিবি‘র পণ্য বিক্রয় শুরু, মানুষের উপচে পড়া ভিড়

কেএমপি’র পৃথক অভিযানে ১৪ টি চো’রাই মোটরসাইকেল উদ্ধারসহ চো’র চক্রের ১০ সদস্য গ্রেফতার

নীলফামারীর সৈয়দপুর পৌরসভা নির্বাচনের পুনরায় তফসিল ঘোষণা

মাগুড়ায় আ’লীগকর্মীকে ছাড়িয়ে নেওয়ার ঘটনায় ৩ ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার

ঘোড়াঘাটে বিএনপির শীতবস্ত্র বিতরণ