crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:০৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নড়িয়ায় ৪৫ বস্তা ত্রাণের চাল উদ্ধার, গোডাউন সিলগালা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১৪, ২০২১ ৯:০৯ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ  শরীয়তপুরের নড়িয়া পৌরসভায় করোনাকালীন হতদরিদ্র ও অসহায়দের মাঝে বিতরণের ৪৫ বস্তা চাল উদ্ধার করা হয়েছে ।বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়িয়া পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলরের নিজস্ব গোডাউন থেকে এ চাল উদ্ধার করা হয়। নড়িয়া উপজেলা প্রশাসন এ সময় গোডাউনটি সিলগালা করে দেয়। এ ঘটনায় খাদ্য কর্মকর্তাকে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন নড়িয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

এলাকাবাসী জানায়,  বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে নড়িয়া পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র শহীদুল ইসলাম সরদারের নিজস্ব গোডাউন স্থানীয় মোহনা সমবায় সমিতির অফিস থেকে ৪৫ বস্তা বিশেষ ওএমএসের  চাল উদ্ধার করেছে নড়িয়া উপজেলা প্রশাসন। এস চাল তার স্ত্রী জোসনা বেগমের নামে পৌর এলাকার বাংলাবাজার ও লোনসিং এলাকায় ডিলার শিপের মাধ্যমে উত্তোলন করা হয়; যা হতদরিদ্র ও করোনাকালীন লকডানে থাকা দরিদ্র ও অসহায়দের মাঝে বিতর করার কথা ছিল। দীর্ঘদিন বন্ধ ঘরে থাকার কারণে চালগুলোতে পোকা ধরেছে; যা বর্তমানে মানুষের খাবারের অনুপযোগী হয়ে গেছে।

বৃহস্পতিবার নড়িয়া উপজেলা প্রশাসন ও খাদ্য বিভাগের কর্মকর্তারা এসব চাল উদ্ধার করে তাদের নিজেদের দায়িত্বে নিয়ে গেছে। উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তাকে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন উপজেলা কর্মকর্তা।

প্যানেল মেয়র ও কাউন্সিলর শহীদুল ইসলাম সরদার বলেনআমার স্ত্রী জোসনা বেগমের নামে ডিলারশিপের মাধ্যমে এসব চাল উত্তোলন করি। কার্ডধারীরা চাল নিতে আসেনি, তাই আমি চালগুলো বিতর করতে পারিনি।

নড়িয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপাপ্ত) তানভীর আল নাসিফ বলেনআমরা বুধবার রাতে বিষয়টি জানার পর কাউন্সিলরের গোডাউনে তালা মেরে দিয়েছি। চালগুলো উদ্ধার করে খাদ্য বিভাগের নিয়ন্ত্রণে রেখে দিয়েছি। খাদ্য কর্মকর্তাকে বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ময়মনসিংহে জাতীয় শোক দিবস পালিত

ময়মনসিংহে জাতীয় শোক দিবস পালিত

কাল বাংলাদেশ কংগ্রেসের “আবরার হত্যা ও সমসায়িক রাজনীতি বিষয়ক মুক্ত আলোচনা”

টিআরপি নির্ধারণের কৌশল প্রণয়নে আগামী সপ্তাহের মধ্যে কমিটি: ড. হাছান মাহমুদ

পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়লে সুস্থ থাকা সম্ভব

কালীগঞ্জে বিকাশ এজেন্টের বাড়িতে ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট

পিসিটি পরিচালনা চুক্তি বাংলাদেশে সৌদি বিনিয়োগ বাড়াতে সহায়ক হবে: প্রধানমন্ত্রী

ডোমারে সাংবাদিক জাকির প্রধানের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ফেনীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হলেন কোম্পানীগঞ্জের কৃতীসন্তান আজগর আলী

ঝিনাইদহ পৌরসভার পক্ষ থেকে ১০ হাজার চারা গাছ বিতরণ

পঞ্চগড়ে শিশুধ*র্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আটক-১