crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে করোনায় আক্রান্ত আরও এক নারীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১০, ২০২০ ৪:২৬ অপরাহ্ণ

নীলফামারী প্রতিনিধি॥ নীলফামারী জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে আরও এক নারীর (৫০) মৃত্যু হয়েছে। রবিবার(১০) ভোরে নিজবাড়িতে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মৃত ওই নারীর বাড়ী জলঢাকা উপজেলার পশ্চিম গোলমুন্ডা গ্রামে। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দুইজনের মৃত্যু হলো।
রবিবারের মৃতের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন জলঢাকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা. আবু হাসান মো. রেজওয়ান কবীর।
স্বাস্থ্য বিভাগে সূত্রে জানা গেছে, ওই নারী গত কয়েকদিন ধরে করোনা উপসর্গে আক্রান্ত হন। ৬ মে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয় এবং ৮ মে পরীক্ষায় তার করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে। এরপর থেকে তাকে তার নিজবাড়িতে আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা প্রদান করা হচ্ছিল।এর আগে জেলার কিশোরগঞ্জ উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নের সোলেমান মাস্টার পাড়া গ্রামের ৬২ বছরের এক বৃদ্ধ রংপুর মেডিকেল কলেজ(রমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। মৃত্যুর কয়েকদিন আগেই তার নমুনা সংগ্রহ করা হলেও মৃত্যুর পরে তার করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে।
নীলফামারী সিভিল সার্জন ডা. রনজিৎ কুমার বর্মন জানান, নীলফামারী জেলায় এ পর্যন্ত করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে মোট ৪০ জন। এর মধ্যে জেলা সদরে ১৫ জন, ডিমলা উপজেলায় ১০ জন, জলঢাকা উপজেলায় ৬ জন, সৈয়দপুর উপজেলায় ৬ জন ও কিশোরগঞ্জ উপজেলায় ৩ জন। জেলার জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১১ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। আর হোম আইসোলেশনে ছিল ৬ জন। তার মধ্যে রবিবার(১০মে) এক নারীর মৃত্যুবরণ করেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি সম্পর্কে জনগণকে অবহিতকরণ ও উন্নয়ন কার্যক্রমে সস্পৃক্তকরণের লক্ষ্যে বিশেষ কার্যক্রমে আওতায় ঝিনাইদহে আলোচনা সভা

খুটাখালীতে পুরাতন পরিষদের জায়গা দখলে নিয়ে চলছে ব্যবসা, দেখার কেউ নেই!

ডিমলায় পল্লীশ্রী’র আয়োজনে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন

ঝিনাইদহে চিকিৎসা বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

প্রতিনিধি আবশ্যক

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

কালীগঞ্জে পুলিশ কনেস্টবলকে মারপিটের ঘটনায় গ্রেফতার ৩

ঝিনাইদহে খেটে খাওয়া মানুষের মাঝে সিও সংস্থার ফের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

হোমনায় ২ বাড়ি লকডাউন ঘোষণা