crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:১৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ধান-চাল সংগ্রহে অনিয়ম-দুর্নীতি হলে ছাড় দেয়া হবে না : ঝিনাইদহে খাদ্যমন্ত্রী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ৪, ২০১৯ ৪:৪৬ অপরাহ্ণ

জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহঃ
অভ্যন্তরীন ধান-চাল সংগ্রহে কোন অনিয়ম দুর্নীতি হলে ছাড় দেওয়া হবে না বলে জানিয়েছে খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার। রোববার বিকেলে ঝিনাইদহ সদর খাদ্য গুদাম পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, যেসব স্থানে অনিয়ম দুর্নীতি প্রমানিত হয়েছে। সেখানে দোষিদের সাসপেন্ড করা হয়েছে। বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। কোন কোন জায়গায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মন্ত্রী আরও বলেন, তালিকাভুক্ত কৃষক খাদ্যগুদামে ধান দিতে পারছেন না এমন সংবাদ যেখানেই পাচ্ছি সেখানেই লোক পাঠাচ্ছি। শুধু তাই না, মন্ত্রনালয় ও অধিদপ্তর মিলে ২০ টি টিম এ বিষয়ে মনিটরিং এ আছে। তারা বিভিন্ন জেলায় গিয়ে কাজ করছে। কোন স্থানে ধান বিক্রিতে যদি অনিময় হয়ে থাকে তাহলে সেখানে তদন্ত করা হচ্ছে।

তিনি বলেন, অন্যান্য বারের চেয়ে এ বছর ধান ও চাল সংগ্রহ অনেক সুষ্ঠুভাবে হয়েছে। আমরা মনে করি, এ বছর রাজনৈতিক চাপ নেই। পরিদর্শণকালে, খাদ্য বিভাগের অতিরিক্ত মহাপরিচালক আবদুল আজিজ মোল্লা, খুলনা বিভাগীয় আঞ্চলিক খাদ্য নিয়ন্ত্রক ড. এস এম মহসীন, ঝিনাইদহের জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ, পুলিশ সুপার মো: হাসানুজ্জামান, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড, আব্দুর রশিদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাম্মী ইসলাম, জেলা কৃষক লীগের সভাপতি সাজেদুল ইসলাম সোম, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম, জেলা চালকল মালিক সমিতির সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কিণ্ডারগার্টেনগুলোর সময়সূচির কারণে বিলুপ্ত হতে যাচ্ছে মক্তবের আরবি পড়া

কিণ্ডারগার্টেনগুলোর সময়সূচির কারণে বিলুপ্ত হতে যাচ্ছে মক্তবের আরবি পড়া

জামালপুরে ৭০০জনের করোনা ভাইরাস সংক্রমণ শনাক্ত

এমপি দারা প্রতিমন্ত্রী হওয়ার আনন্দে পুঠিয়ায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ

নেত্রকোনায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ১ জনের মৃত্যু

ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন

নীলফামারীর চিলাহাটি- ঢাকা ট্রেন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

হরিণাকুন্ডুতে ভ্রাম্যমাণ অদালতে জরিমানা

ঘোড়াঘাটে অনলাইনে প্র*তারণার শিকার ৫৬ শিক্ষার্থী ফিরে পেল টাকা

পুষ্টি উন্নয়নে অবদান রাখতে গণমাধ্যম কর্মীগণকে এগিয়ে আসতে হবে

পুষ্টি উন্নয়নে অবদান রাখতে গণমাধ্যম কর্মীগণকে এগিয়ে আসতে হবে

সরকার জনগণের ভোটাধিকার কেড়ে নিয়ে আজীবন ক্ষমতায় টিকে থাকতে দেশকে পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত করছে: চরমোনাই পীর