crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:২৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দাউদকান্দিতে করোনার নমুনা সংগ্রহ করতে ভ্রাম্যমাণ বুথের কার্যক্রম শুরু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১০, ২০২০ ৩:৫৭ অপরাহ্ণ

 

কামরুল হক চৌধুরী:>> আজ ১০মে রোববার   কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলায় “ভ্রাম্যমাণ করোনা ভাইরাসের নমুনা সংগ্রহ বুথ” -এর কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে।  মালদ্বীপস্থ ইয়েস বাংলা সমিতির সভাপতি মোখলেছ আকন্দের অর্থায়নে উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় এবং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের তত্ত্বাবধানে এটি বাস্তবায়িত হয়।  বেলা ১১ টায় কার্যক্রম উদ্বোধন করেন দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ শাহীনূর আলম সুমন। এসময় উপস্থিত ছিলেন – আবাসিক চিকিৎসক ডা. মো. জামালউদ্দিন, আওয়ামীলীগ নেতা ইঞ্জিনিয়ার আবদুস সালাম,  গোয়ালমারি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নূরে আলম ভূইয়া (বুলু), সুমন শিকদার এবং হেলাল মাহমুদ প্রমুখ।

 এ বিষয়ে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মেজর (অব.) মোহাম্মদ আলী সুমন জানান, করোনা ভাইরাসের বিস্তাররোধে তিনি শুরু থেকেই দিনরাত কাজ করে যাচ্ছেন। যার ফলে দাউদকান্দি আশেপাশের এলাকার চেয়ে অনেক ভালো আছে। আজ ভ্রাম্যমাণ বুথটির কার্যক্রম শুরু হওয়ায় আমরা আশা করি, খুব শীগ্রই এর ফলাফল আমরা পাবো।

 ডা. শাহীনূর আলম বলেন, দাউদকান্দি উপজেলার প্রতিটি জনবহুল এলাকায় ঘুরে ঘুরে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ বহনকারীদের থেকে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার মাধ্যমে ফলাফল নির্ণয় করে জানানো হবে। এতে করে আমরা বেশি লোকজনের কাছে পৌঁছাতে পারবো এবং এতে অধিকসংখ্যক মানুষ উপকৃত হবেন।।   

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

২০ মে থেকে বিআরটিসির অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

রংপুরে সালিশ বৈঠকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা, আটক-২

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জামালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

ডোমারে ইউএনও ও সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমাণ্ডারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

১৫তম শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার সময়সূচি নির্ধারণ

কুষ্টিয়ায় জাতীয় পরিচয় পত্র জালিয়াতি করে জমি দখল চক্রের মূলহোতা সুজন আটক

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও মা’দক বিক্রয়লব্ধ অর্থসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও মা’দক বিক্রয়লব্ধ অর্থসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

ঝিনাইদহে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ ১৫ জন আহত

নাগরপুরে দু:স্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ