crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৫১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে পুজামন্ডপ পরিদর্শনে জেলা বিএনপি’র সভাপতি-সম্পাদক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৩, ২০২৪ ৩:২৩ অপরাহ্ণ

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শাররদীয় দুর্গাপূজা। এই পূজাকে সামনে রেখে ডোমার ডিমলার মাটি ও মানুষের নেতা ইঞ্জিঃ শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিনের নির্দেশনায় ডোমার উপজেলার বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেন নীলফামারীর জেলা বিএনপি’র সভাপতি আলমগীর সরকার এবং সাধারণ সম্পাদক জহুরুল আলমসহ শ্রমিক দলের নেতৃবৃন্দ।

উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে পূজা উদযাপনের লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ডোমার পৌর এলাকার কেন্দ্রীয় হরিসভা মন্দির, সাহাপাড়া নিউ মিলন সংঘ, সন্ন্যাসী মন্দির সহ বেশ কয়েকটি মন্ডপ পরিদর্শন করেন এবং মন্ডপ কমিটির সাথে মতবিনিময় করেন তারা।
এ সময় জেলা বিএনপি’র সভাপতি আলমগীর সরকার, সাধারণ সম্পাদক জহুরুল আলম, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি নুরে আলম, সাধারণ সম্পাদক জামিয়ার রহমান শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

এ ছাড়াও উপজলা বিএনপি’র সভাপতি রেয়াজুল ইসলাম কালু, সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান সুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান তুলু, মাসুদ বীন আমীন সুমন, পৌর বিএনপি সভাপতি আনিছুর রহমান আনু, সাধারণ সম্পাদক মোজাফ্ফর আলীসহ সহযোগী ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পরিদর্শন কালে জেলা, উপজেলা এবং পৌর বিএনপি’র দলীয় নেতা ও কর্মীগণ মন্ডপ পরিচালনা কমিটির হাতে তুহিনের পক্ষ থেকে উপহার সামগ্রী তুলে দেন। সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি, বৈষম্যহীনতা, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষ্যে হিন্দু -মুসলিম সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান বিএনপি’র নেতারা।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় ভিশন ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

ঈশ্বরদীতে অটোরিক্সার ধাক্কায় নিহত- ১

সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় ২১০০ কেজি চালের চালান আটক

মহেশপুরে আত্মহত্যাকারী ওহিদুলের পরিবারের সার্বিক দায়িত্ব নিলেন বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমান

কালীগঞ্জে পল্লী বিদ্যুতের ভুতুড়ে বিলে হয়রানির শিকার গ্রাহক

হোমনায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ময়মনসিংহে বড় ভাই খু’নের মামলায় ছোট ভাইয়ের যা’বজ্জীবন

ময়মনসিংহে বড় ভাই খু’নের মামলায় ছোট ভাইয়ের যা’বজ্জীবন

ভেড়ামারা বাসস্ট্যাণ্ডে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অর্থদণ্ড

হোমনায় ৫০% ভর্তুকি মূল্যে কৃষকের মাঝে কম্বাইন্ড হারভেস্টার বিতরণ

দাউদকান্দিতে সাংবাদিকের উপর স’ন্ত্রাসী হা’মলা

দাউদকান্দিতে সাংবাদিকের উপর স’ন্ত্রাসী হা’মলা