crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:২১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের পাশে রাসেল রানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১, ২০২০ ২:৫৬ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে করোনা ভাইরাস আতঙ্কে হাট-বাজারের দোকানপাট ও যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে। এমন দিনে দুঃস্থ ও অসহায় মানুষের পাশে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে পাশে দাঁড়ালেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক ও আ’লীগ নেতা হরিণচড়া এলাকার রাসেল রানা।
বুধবার (১এপ্রিল) উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডের মানুষের বাড়ী বাড়ী গিয়ে নিজস্ব উদ্যোগে ১শত ৫০টি পরিবারকে চাল,আলু,ডাল,সাবান,মাস্ক নিজ হাতে বিতরণ করেন।
আগামী দুইধাপে সাড়ে ৩ শত পরিবারকে এই সহযোগিতা করবেন বলে তিনি জানান। বিতরণকালে হরিণচড়া ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান মানিক, সাবেক ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক মাসুম আহমেদ, ইউনিয়ন যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মজিদ, ছাত্রলীগ নেতা নুরকাদের সরকার ইমরান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সুবিধাভোগী বেশ কয়েকজন বলেন, টানা কয়েকদিন ধরে বাড়ীর বাইরে কাজ করতে না পেরে সংসার চালানো খুব দুস্কর হয়ে পড়েছে। আজকে এই চাল,ডাল পাওয়ায় দুবেলা স্ত্রী সন্তানদের মুখে ভাত তুলে দিতে পাবো।

সমাজ সেবক রাসেল রানা জানান, নোভেল করোনা ভাইরাস আতঙ্কে মানুষ দিশেহারা। সরকারের নির্দেশনা মোতাবেক কেউ কাজে যেতে পারছেনা। রোজগারের মানুষগুলো কর্মহীন হয়ে পড়েছে। তাদেরকে এই মুহূর্তে একটু সহযোগিতা করতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চেয়াম্যানের স্বাক্ষর জাল করে নাগরিক ও জন্ম সনদ দেওয়ার অভিযোগে ঝিনাইদহে এক প্রতারক আটক

তথ্য প্রতি মন্ত্রীর বিরুদ্ধে মেয়রের মিথ্যাচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

নাসিরনগরে পুলিশ এসল্ট মামলায় মালেক মিয়া নামে আরও একজন গ্রেফতার

উচ্চপর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দুর্নীতি অগ্রাধিকার ভিত্তিতে তদন্তের নির্দেশ হাইকোর্টের

উচ্চপর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দুর্নীতি অগ্রাধিকার ভিত্তিতে তদন্তের নির্দেশ হাইকোর্টের

ঝিনাইদহে ডাকাতি হওয়া গরু কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা থেকে উদ্ধার

ডোমারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ গাঁজাসেবীর কারাদণ্ড

শৈলকুপার পর এবার কালীগঞ্জে অভিনব কায়দায় প্রতারণা, ধরা পড়ে টাকা ফেরত

দাউদকান্দিতে কন্যার রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন

বাংলাদেশ পুলিশে একটি মৌলিক পরিবর্তন আনতে চাই : আইজিপি

হোমনায় ট্রাক্টরচাপায় ১ শিশু নিহত, আহত ১