crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে জেলা পরিষদের উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৯, ২০২১ ৮:১১ অপরাহ্ণ

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে জেলা পরিষদের উদ্যোগে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, মাস্ক ও চাউল বিতরণ করা হয়েছে।
২০২১/২০২২ অর্থবছরের “জেলা পরিষদ উন্নয়ন সহায়তা” খাতের অর্থের কোভিড-১৯ মোকাবেলায় অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, মাস্ক ও চাল বিতরণ করা হয়।

বুধবার (৮ ডিসেম্বর) দুপুরে ডোমার ডাকবাংলো মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা জননেতা জয়নাল আবেদীন।

এ সময় জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ অতুল মন্ডল, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মেহেরুন আক্তার পলিন, জেলা পরিষদ সদস্য মিজানুর রহমান, উচ্চমান সহকারী আব্দুল হাই প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

প্রধান অতিথি বীর মুক্তিযোদ্ধা জননেতা জয়নাল আবেদীন জানান, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার দেওয়া উপহার হিসেবে করোনাভাইরাসজনিত পরিস্থিতি মোকাবেলায় এর আগে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে বিভিন্ন উপজেলায় হাজারো মানুষের মাঝে একাধিকবার চাল, তেল, সাবানসহ অন্যান্য ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ চিলাহাটি, ডিমলাসহ জেলার বিভিন্ন উপজেলায় ২ হাজার ৬৩ জন অসহায় মানুষের মাঝে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, মাস্ক ও ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ইসতিগফারে গুনাহ মাফের আমল

ইসতিগফারে গুনাহ মাফের আমল

গণপরিবহণ আগের ভাড়ায় ফিরে না গেলে কঠিন ব্যবস্থাঃ হুঁশিয়ারি ওবায়দুল কাদেরের

প্রধানমন্ত্রীও সূর্যের মতো আলো ছড়িয়ে দিচ্ছেন সারা দেশের মানুষের মাঝে —তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসান

পুঠিয়ায় সেনা সদস্য (অব.) সুমনের উপর হা’মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

অবৈধভাবে ঝিনাইদহ সীমান্ত পারাপারের সময় ৫৮ বিজিবির হাতে ৯জন আটক

ডোমারে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে বৃদ্ধ নিহত

দাউদকান্দিতে দোকান বরাদ্দ নিয়ে প্রশাসনের সাথে ব্যবসায়ী ও মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝির অবসান

দাউদকান্দিতে দোকান বরাদ্দ নিয়ে প্রশাসনের সাথে ব্যবসায়ী ও মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝির অবসান

ঝিনাইদহ পৌর মডেল স্কুল এন্ড কলেজ এমপিওভুক্ত করায় আনন্দ র‌্যালি, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

আল্লাহকে সাক্ষী রেখে নির্বাচন কর্মকর্তাদের শপথ করান সিইসি

নরসিংদীতে কাবিখা প্রকল্পের টাকা আ*ত্মসাতে অভিযোগে পিআইও অফিসের দুই কর্মচারী গ্রেফতার