crimepatrol24
১৫ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে গাছের ফুল ছেঁড়ার অপরাধে শিশুকে পিটিয়ে আহত করলো প্রভাষক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৫, ২০২১ ৯:৫৮ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে গাছের ফুল ছেঁড়ার কারণে ৩য় শ্রেণির এক স্কুল ছাত্রী আরফিন জাহান রিয়া (১০) কে পিটিয়ে আহত করেছে এক পাষণ্ড কলেজের প্রভাষক হাসেম আলী। নির্যাতনের শিকার শিশুটি গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। ডিমলা জনতা কলেজের প্রভাষক হাসেম আলী এলাকার কাজী মকবুল হোসেনর ছেলে।
ঘটনাটি ঘটেছে, উপজেলার পাঙ্গামটুকপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ মটুকপুর কাজীপাড়া গ্রামে।

সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, একই এলাকার পাটোয়ারীপাড়া গ্রামের পশু চিকিৎসক আসাদুজ্জামান আসাদের ৩য় শ্রেণিতে পড়ুয়া কন্যা আরফিন জাহান রিয়া (১০) শনিবার (৫জুন) সকাল ১১টায় প্রভাষক হাসেম আলীর বাড়ীর সামনে থাকা দক্ষিণ মটুকপুর কমিউনিটি ক্লিনিকে ভিটামিন এ-প্লাস ট্যাবলেট গ্রহণ করতে যায় রিয়ার ভাবি খাতিজার সাথে। এ সময় রিয়া প্রভাষকের বাড়ির সামনে থাকা ফুলের গাছ থেকে একটি ফুল ছিঁড়ে। প্রভাষক বাড়ি থেকে এসে শিশুটিকে এলোপাথারীভাবে কানে ও গালে চড় থাপ্পর মারতে থাকে। ভয়ে শিশুটি দৌড়ে পালিয়ে গিয়ে ক্লিনিকে অবস্থান করলে প্রভাষক হাসেম সেখানেও গিয়ে তাকে বেধরক মারপিট করে বলে শিশুটির ভাবী খাদিজা বেগম জানান। প্রভাষকের আঘাতে শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত তাকে ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

এবিষয়ে প্রভাষক হাসেম আলীর কাছে শিশুটিকে মারধরের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, গাছের ফুল ছিঁড়েছে। আমি তার হাতদুটো ধরে ধমক দিয়েছি মাত্র, গায়ে হাত দেইনি।

রিয়ার বাবা আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, আমি তখন উপজেলা পরিষদে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের প্রদর্শনীতে ছিলাম। সংবাদ পেয়ে বাড়িতে গিয়ে দেখি আমার মেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে আছে। মাথায় ও কানে আঘাতের চিহৃ রয়েছে মারপিটের। ফলে তার কান দিয়ে রক্ত পড়ছে। পরে মেয়েকে হাসপাতালে ভর্তি করি। শিশু নির্যাতনের বিষয়ে সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন তিনি এবং প্রভাষকের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলেও জানান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে সম্পত্তির বিরোধে বাবার লাশ দাফনে সন্তানদের বাধা, ১০ ঘণ্টা পর দাফন!

প্রশাসনে ১৫ অতিরিক্ত সচিব পদে রদবদল

সুন্দরগঞ্জে জম্মাষ্টমী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা

সুন্দরগঞ্জে জম্মাষ্টমী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি, মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিকে নিয়মিত ক্লাস

রংপুরে ১০০ কেজি শুকনো গাঁজা উদ্ধার, গ্রেফতার ২

কোটচাঁদপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী আচরণ বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ

বেকারি মালিকদের সাথে আলোচনার মাধ্যমে সকল সমস্যার সমাধান করতে হবে : সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম এমপি

বিনামূল্যে সার ও বীজ পাবে ২৭ লাখ কৃষক

বিনামূল্যে সার ও বীজ পাবে ২৭ লাখ কৃষক

রংপুর বিভাগজুড়ে ২৪ ঘণ্টায় ৪৫৬ জনের করোনা শনাক্ত