crimepatrol24
৩রা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় ভোর ৫:২১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

ডোমারে কু’চক্রী মহলের ষ’ড়যন্ত্রের প্রতিবাদে পৌর প্রশাসনের মতবিনিময় সভা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৬, ২০২৩ ৮:৪৫ অপরাহ্ণ

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে কু’চক্রী মহলের ষ’ড়যন্ত্রের প্রতিবাদে পৌর প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দুই লক্ষ টাকা চাঁ’দা না দেয়ায় ডোমার পৌরসভার টোল আদায় নিয়ে সাধারণ অটোভ্যান চালকদের সাথে নিয়ে আন্দোলন করেন সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর সাধারণ সম্পাদক গোলাম আইয়ুব কুদ্দুস এবং পৌরসভার চাকুরীচুত ইলেট্রিশিয়ান নুরুজ্জামান বাবলা (লাদেন) নামে কথিত দুজন সমাজসেবক। ডোমার পৌরসভার সকল স্তরের জনসাধারণকে নিয়ে এরই প্রতিবাদে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা করেন পৌর প্রশাসন।

রবিবার (০৪ জুন) সন্ধ্যায় ডোমার বাজার রুবেল চত্বরে পৌর মেয়র আলহাজ মনছুরুল ইসলাম দানু’র সভাপতিত্বে পৌর কাউন্সিলর মিজানুর রহমান তুলুর সঞ্চালনায় প্যানেল মেয়র সেলিম রেজা, বোড়াগাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম রিমুন, ডোমার প্রেসক্লাবের সভাপতি আসাদুজ্জামান চয়ন, কাউন্সিলর আখতারুজ্জামান সুমন, আনোয়ারল হক, ওহিদুল ইসলাম, পৌরসভার ইজারাদার রফিকুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

এ সময় বক্তারা বলেন, কথিত সমাজসেবক আইয়ুব এবং বাবলা নিজেদের ফায়দা হাসিলের জন্য সাধারণ রিকশা ভ্যানচালকদের ব্যবহার করে পৌর কর আদায়ে অপপ্রচার চালায়। গত শনিবার তারা কিছু ভ্যান ও অটো চালকদের নিয়ে পৌর এলাকায় টোলমুক্ত করার দাবিতে রেলগেটে অবরোধ কর্মসূচি পালন করে রাস্তায় যান চলাচলে প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টি করে। এরই প্রতিবাদে সকলকে সাথে নিয়ে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা করেন পৌর প্রশাসন।

পৌর কর্তৃপক্ষ জানান, আগামীতে পৌরসভার উন্নয়ন কাজে বাধা প্রদান করলে ষ’ড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে হুঁশিয়ারী দেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে স্বাস্থ্য পরিদর্শকসহ নতুন করে আরো ৪ জন করোনা আক্রান্ত!

ডোমারে জোড়াবাড়ী ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন পেতে ৬ প্রার্থীর দৌড়ঝাঁপ

গৌরীপুরে অ’সহায়দের শীতবস্ত্র দেওয়ার টাকা যোগাড় করতে অন্যের ধান কাটছে শিক্ষার্থীরা

গৌরীপুরে অ’সহায়দের শীতবস্ত্র দেওয়ার টাকা যোগাড় করতে অন্যের ধান কাটছে শিক্ষার্থীরা

রংপুরে বেনুঘাট উত্তরপাড়া ফোরকানিয়া মাদরাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে শেখপাড়া দুঃখী মাহমুদ কলেজের সহায়তা প্রদান

মোহাম্মদপুরে ৩৩ কেজি গাঁ’জাসহ ১ মা’দক ব্যবসায়ীকে গ্রে’ফতার করেছে র‌্যাব-২

মোহাম্মদপুরে ৩৩ কেজি গাঁ’জাসহ ১ মা’দক ব্যবসায়ীকে গ্রে’ফতার করেছে র‌্যাব-২

কুমিল্লায় বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ

কুমিল্লায় বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ

ঝিনাইদহে যুবলীগ ও মানবাধিকার কর্মী পরিচয়ে চাঁদা দাবির অভিযোগ

ঝিনাইদহে প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৭ মাদক কারবারি গ্রেফতার