crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:৫৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঝিনাইদহে গনধর্ষণ মামলার আসামির বাড়ি থেকে পিস্তল ও গুলী উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৩, ২০১৯ ২:১৪ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহে গনধর্ষণ মামলার আসামির কাছ থেকে একটি পিস্তল ও গুলী উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার রিমান্ডে জিজ্ঞাসাবাদকালে ধর্ষণ মামলার আসামি আলমগীর হোসেন এই অস্ত্রের সন্ধান দেয়। পুলিশ সদর উপজেলার মান্দারবাড়িয়া গ্রামের ঝোপের ভিতর থেকে একটি পিস্তল ও এক রাউন্ড গুলী উদ্ধার করে।

জানা গেছে, ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা মসলেম উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির ছাত্রী ও অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের কন্যা গণধর্ষণের শিকার হয় গত ২৩শে অক্টোবর। ধর্ষিতার দুলাভাই বাদি হয়ে সদর থানায় ৭জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করলে পুলিশ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি মইন উদ্দিন জানাান, ধর্ষণ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা আদালতে গ্রেপ্তারদের মধ্যে আসামি আলমগীরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ড চাইলে আদালত একদিনের জন্যে রিমান্ড মঞ্জুর করেন। বুধবার ধর্ষক ও একাধিক মামলার আসামি আলমগীরকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তার নিজ জিম্মায় অস্ত্র থাকার কথা স্বীকার করে। ধর্ষণ মামলার আসামি আলমগীরের বিরুদ্ধে আগেও একটি অস্ত্র আইনে মামলা ছিল। ধর্ষক আলমগীর সদর উপজেলার মান্দারবাড়িয়া গ্রামের আজিবর বিশ্বাসের ছেলে। পুলিশ জানায় স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের মামলায় বাকি দুই আসামি নাহিদ ও আসিক পলাতক রয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরে এসপিকের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক গাড়িমুক্ত দিবস পালন

নাসিরনগরে ১৬টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ২১টি নতুন ভবন উদ্বোধন

নীলফামারীতে মিনা হত্যার লোমহর্ষক রহস্য উদঘাটন

ময়মনসিংহে নারী পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

গৌরীপুরে আন্তর্জাতিক দু’র্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন

গৌরীপুরে আন্তর্জাতিক দু’র্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন

জামালপুর সাব রেজিস্ট্রি অফিসের দলিল লেখক নওশাদের বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ

ঝিনাইদহে আম ও তরমুজে আগুন, নিয়ন্ত্রণহীন বাজারে নেই কোনো দামাদামি !

ঝিনাইদহ বিআরটিএ-এর ১ বছরে ৮ কোটি টাকার রাজস্ব আদায়

চিলাহাটিতে নিজস্ব অর্থায়নে ছাত্রাবাসের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

প্রতিনিধি আবশ্যক