crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে ৭৪০০ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২, ২০১৯ ৪:২৪ অপরাহ্ণ

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম: জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলায় ৭ হাজার ৪শ’টি ইয়াবাসহ সাদ্দাম হোসেন (২৫) নামে এক মাদক বিক্রেতকে গ্রেপ্তার করেছে তারাটিয়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ।সোমবার ২ ডিসেম্বর বিকেলে উপজেলার তারাটিয়া বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

দেওয়ানগঞ্জ থানা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের মাধ্যমে তারাটিয়া তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ (এসআই) মো. ফরহাদ আলীর নেতৃত্বে এক দল পুলিশ তারাটিয়া বাজার এলাকায় মতিউর রহমানের নার্সারির সামনে মাদকবিরোধী তল্লাশি অভিযান চালান। এ সময় একটি অটোরিকশায় যাত্রীবেশে থাকা মাদক বিক্রেতা মো. সাদ্দাম হোসেনকে ৭ (সাত) হাজার ৪শ’টি ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়। সাদ্দাম হোসেন কুড়িগ্রাম জেলার রৌমারী উপজেলার চর বামুনেরচর গ্রামের আবুল হাশেমের ছেলে।

দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এম ময়নুল ইসলাম সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, ‘মাদক কারবারি সাদ্দাম হোসেনের বিরুদ্ধে দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আগামিকাল মঙ্গলবার ৩ ডিসেম্বর সকালে তাকে জামালপুর আদালতে সোপর্দ করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

অধিগ্রহণকৃত জায়গায় উচ্ছেদ অভিযান চালিছে রংপুর সিটি কর্পোরেশন

ঝিনাইদহে লাইকি ও টিকটকারীরা রয়েছে পুলিশের টার্গেটে

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ গ্রেফতার-৬

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাটে বিএনপির ৯ নেতাকর্মী আটক, আ.লীগের শান্তি সমাবশ

সরিষাবাড়ীতে পৃথক ঘটনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত-১৮

ডোমারে রাসুল (সাঃ) ও মা আয়েশা (রাঃ) কে নিয়ে ক’টূক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন

ডোমারে রাসুল (সাঃ) ও মা আয়েশা (রাঃ) কে নিয়ে ক’টূক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন

নাসিরনগরে মাসিক আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

রংপুরে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিষয়ক আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত